Топ-100

Новости футбола

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги

26-летний игрок Тоттенхэма готов присоединиться к английскому клубу при одном условии

Защитник "Тоттенхэм Хотспур" Джо Родон в настоящее время находится в аренде в "Лидс Юнайтед".

26-летний валлиец утвердил себя в качестве ключевого игрока в этой команде Чемпионшипа, и появились слухи о возможном постоянном переходе в конце сезона.

По информации издания Football Insider, "Тоттенхэм" оценивает стоимость защитника в пределах от 10 до 15 миллионов фунтов, и надеется выручить деньги с его продажи в конце сезона.

Родон стал ключевым игроком "Лидса" в этом сезоне, и он надеется помочь команде вернуться в Премьер-лигу. Его выступления естественно вызвали слухи о его будущем, и, как сообщается, игрок готов присоединиться к "Лидсу" на постоянной основе только в случае их возвращения в Премьер-лигу.

Похоже, что 26-летний футболист хочет соревноваться в высшем дивизионе в следующем сезоне. Будет интересно увидеть, где он окажется, если "Лидс" не сможет обеспечить себе продвижение.

Валлиец продемонстрировал свою качественную игру в Чемпионшипе в этом сезоне, и он также является достойным игроком для Премьер-лиги. Ему нужно присоединиться к клубу, где он будет регулярно выходить на поле. Родон не может себе позволить сидеть на скамейке на данном этапе своей карьеры.

Валлийский футболист уже освоился в "Лидсе" и стал незаменимым активом для команды. Переход на постоянной основе был бы идеальным вариантом для всех сторон.

Лидс надеется, что сможет обеспечить его услугами на долгосрочной основе после возвращения в Премьер-лигу летом.

Поделиться

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы