Топ-100

Новости футбола

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги
bets

3 реалистичных направления для Криштиану Роналду

Криштиану Роналду постепенно приближается к выходу «Ювентуса», и достоверные отчеты подтверждают, что нападающий мог покинуть клуб из-за правильного предложения.

Контракт Роналду с «Ювентусом» истекает следующим летом, и маловероятно, что он подпишет новое соглашение. Приключения Роналду в Серии А, похоже, подходят к концу, и еще неизвестно, куда он пойдет.

У него не будет недостатка в вариантах. Роналду был связан с некоторыми из крупнейших клубов мира, но, учитывая его высокую заработную плату, будет интересно посмотреть, какой клуб сделает за него конкретную заявку.

Мы смотрим на 3 реалистичных направления для Криштиану Роналду.

# 3 Манчестер Юнайтед

Криштиану Роналду считается великим игроком Премьер-лиги после потрясающего матча с «Манчестер Юнайтед».

Именно в «Манчестер Юнайтед» Роналду сделал себе имя как один из лучших в мире. Фанаты «Олд Траффорд» до сих пор с любовью вспоминают португальскую суперзвезду, и многие надеются на сказочное возвращение одного из величайших игроков всех времен.

Роналду много раз связывали с «Манчестер Юнайтед», но эти слухи не были достоверными. Однако, поскольку его контракт с «Ювентусом» истекает в следующем сезоне, Роналду, скорее всего, скоро уйдет из гигантов Серии А. "Манчестер Юнайтед" обязательно будет следить за игроком.

# 2 Пари сен-жермен

Пари Сен-Жермен - Страсбург - Лига 1 Uber Eats

Пари Сен-Жермен - Страсбург - Лига 1

Поскольку Килиан Мбаппе, вероятно, скоро перейдет в «Реал Мадрид», было высказано предположение, что «Пари Сен-Жермен» может заменить француза на Криштиану Роналду.

Для многих это была бы мечта. Если Роналду действительно присоединится к гигантам Лиги 1, он присоединится к Лионелю Месси, и два величайших игрока, которые играли в эту игру, впервые сыграют вместе. Помимо Месси, Роналду также воссоединится с центральным защитником Серхио Рамосом.

Однако с приходом Месси «Пари Сен-Жермен» растянул свой бюджет, и сообщалось, что им придется продавать игроков, чтобы сбалансировать счета. Клуб также заинтересован в подписании сенсационного Ренна Эдуардо Камавинга, так что еще неизвестно, как они заменят Мбаппе.

# 1 Манчестер Сити

Манчестер Сити - Барнсли: предсезонный товарищеский матч

Манчестер Сити - Барнсли: предсезонный товарищеский матч

Поскольку Гарри Кейн объявил, что этим летом он останется в «Тоттенхэм Хотспур», «Манчестер Сити» лидирует в гонке, чтобы подписать Криштиану Роналду.

«Манчестер Сити» ищет отличного бомбардира, и этим летом их главной целью был Кейн. Тем не менее, игрок сборной Англии дал понять, что не намерен покидать «Шпоры» в этом сезоне, а также сообщалось, что Криштиану Роналду был предложен в «Манчестер Сити».

Фанаты «Манчестер Юнайтед» будут разочарованы новостью, но «Манчестер Сити» подпишет краткосрочное решение по улучшению своей атаки. Роналду гарантирует забитые голы, а у «Манчестер Сити» есть финансовые возможности для заключения сделки.

Поделиться

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы