Топ-100

Новости футбола

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги
bets

4 игрока Манчестер Юнайтед, с которыми несправедливо обошелся Оле Гуннар Сульшер

Сезон 2020–21 стал одним из лучших сезонов «Манчестер Юнайтед» в эпоху после сэра Алекса Фергюсона. Они добились значительного прогресса при Оле Гуннаре Сульшере.

"Манчестер Юнайтед" занял второе место в таблице Премьер-лиги 2020/21 и находится на пороге европейского трофея – они встретятся с "Вильярреалом" в финале Лиги Европы в среду, 26 мая.

Норвежец получил широкую похвалу за свои навыки управления людьми, это отразилось и на футбольном поле. Такие люди, как Люк Шоу, Фред и Гарри Магуайр, стали лучше играть под опекой Сульшера.

Тем не менее, некоторым не удалось взяться за дело под влиянием легенды «Манчестер Юнайтед». Давайте взглянем на четырех игроков «Манчестер Юнайтед», с которыми несправедливо обошелся Сульшер .

# 4 Серхио Ромеро

Бывший номер два в «Манчестер Юнайтед», Серхио Ромеро будет одним из немногих недовольных сотрудников Оле Гуннара Сольскьяера.
 
Игрок сборной Аргентины был переведен на «Олд Траффорд» бесплатно в 2015 году в качестве помощника бесспорного номера 1 Дэвида де Хеа. Ромеро выступил в качестве идеального дублера для Де Хеа, забив 39 мячей в 61 матчах, в основном в кубковых соревнованиях.
 
Как защитник ворот "Манчестер Юнайтед", Ромеро пропустил всего 27 мячей; в среднем один пропущенный мяч за каждые 2,25 матча.

Однако с приходом Сульшера аргентинец упал в иерархии. Теперь он стал четвертым вратарем "Манчестер Юнайтед" после Де Хеа, Дина Хендерсона и Ли Гранта.
 
С момента назначения норвежца в конце 2018 года Ромеро сыграл только 21 матч.
 
Несмотря на впечатляющие результаты, 34-летний футболист не смог зарегистрировать ни одного появления в футбольном календаре 2020/21 года.

# 3 Джесси Лингард

Джесси Лингард в настоящее время является одним из самых популярных игроков в английском футболе. Он сыграл огромную роль в обеспечении места в Европе в следующем сезоне.
 
Переезд в Западный Лондон был именно тем, что было нужно Лингарду, поскольку он вернул чутье, которыми он был известен.
 
В своих первых 10 матчах за "Вест Хэм" Лингард показал впечатляющие результаты: девять голов и четыре передачи, что вселило надежду на попадание в четверку лучших.
Со стороны член сборной Англии кажется уверенным игроком. И можно утверждать, что Сульшер не добавил в него уверенности, особенно после приезда Бруно Фернандеса.

В то время как приход Алекса Теллеса подтолкнул Люка Шоу к одному из лучших его сезонов за последнее время, подписание Фернандеса не оказало такого же влияния на Джесси Лингарда. 28-летний юноша обнаружил, что после приезда Фернандеса трудно найти стартовые минуты, и с приходом Ван де Бека он упал еще ниже в иерархии.

# 2 Давид де Хеа

Давид де Хеа был одним из лучших игроков «Манчестер Юнайтед» в эпоху после сэра Алекса Фергюсона, выиграв титул «Игрок года» сэра Мэтта Басби три года подряд.

Бывшая игрок Испании №1 был опорой «Манчестер Юнайтед» под руководством целого поколения менеджеров, включая сэра Алекса Фергюсона, Дэвида Мойеса, Луи ван Гала и Жозе Моуринью.

«Юнайтед» продемонстрировал серьезную уязвимость в обороне после ухода Видича и Фердинанда.

Де Хеа стал последним защитником «Манчестер Юнайтед», снова и снова показывая блестящие результаты.

Однако ему не удалось получить стартовое место под руководством Оле Гуннара Сульшера. Частично причина заключалась в продвижении выпускника академии "Манчестер Юнайтед", Дина Хендерсона.

Отсутствие Дэвида де Хеа из-за отпуска по уходу за ребенком позволило Дину Хендерсону продемонстрировать свои навыки игры.

Несмотря на выдающиеся выступления Де Хеа на протяжении многих лет, 30-летний игрок в настоящее время борется за место в стартовом составе Сульшера.

Непоследовательные выступления также стоили Де Хеа места в испанском XI.

# 1 Донни ван де Бик

Молодой голландец был одним из главных имен в составе Аякса-2018/19, когда молодая команда выиграла внутренний дубль и провела замечательный выход в полуфинал CL.

Ван де Бик был одним из самых востребованных имен в мировом футболе, когда "Манчестер Юнайтед" подписал его за гонорар в размере 35 миллионов фунтов стерлингов в 2020 году.

Подписанию 24-летнего футболиста предшествовал Бруно Фернандес, который забил 12 голов и отдал 8 передач за первые шесть месяцев. Из-за этого Ван де Бик лишился 10-го места, и ему не удалось добиться стабильного результата в XI «Манчестер Юнайтед».

Ван де Бик провел за «Юнайтед» 36 матчей, 21 из которых – на скамейке запасных. 15 из 19 выступлений юноши в Премьер-лиге были заменены, и ему не удалось войти в ритм за минимальное игровое время.

Как свидетельствует его четырехлетний период в старшей команде «Аякса», Ван де Бик – один из самых ярких игроков мирового футбола и может оказать огромное влияние на «Олд Траффорд», если ему будут предоставлены подходящие возможности.

 

Поделиться

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы