Топ-100

Новости футбола

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги
bets

4 вещи, которые Реал Мадрид должен сделать в этом трансферном окне

Предстоящее летнее трансферное окно станет ключевым периодом для «Реала», поскольку он находится в шатком положении из-за пандемии COVID-19, разрушающей их финансы.

Они вернули Карло Анчелотти своим менеджером. «Лос Бланкос» недавно объявил, что их давний центральный защитник Серхио Рамос покинет клуб этим летом в качестве свободного агента. Универсальный Давид Алаба был подписан на бесплатный трансфер из Мюнхенской Баварии, но есть на что обратить внимание.

«Реалу» необходимо обновить свой состав, добавив в свои ряды молодых игроков. У них хороший костяк из опытных сотрудников, а Анчелотти – хитрый оператор. В этой связи давайте посмотрим на четыре вещи, которые «Реал Мадрид» должен сделать в этом трансферном окне.

# 4 Подписать правого защитника

Правый защитник был проблемной позицией для «Реала» в прошлом сезоне. Регулярный правый защитник клуба Дани Карвахал из-за различных травм провел всего 11 стартов в лиге.

В результате «Реалу» пришлось использовать на этой позиции нападающего Лукаса Васкеса и левого защитника Ферланда Менди, поскольку в качестве запасного варианта Альваро Одриозола не предпочел Зинедин Зидан. Карвахаль в клубе с 2013 года, но «Лос-Бланкосу» придется опасаться его травм.

# 3 Найти конкурента для Карима Бензема

Это легче сказать, чем сделать. Карим Бензема считается одним из лучших нападающих в игре, и «Реал» пытался найти ему наследника, но без особого успеха.

Когда "Реал Мадрид" потратил 56,7 миллиона фунтов стерлингов на приобретение Луки Йовича из "Айнтрахта" во Франкфурте в 2019 году, игрок сборной Сербии считался идеальным игроком, который в конечном итоге заменит Бензема. Однако этого не произошло, и Йович вернулся в аренду в "Айнтрахт Франкфурт".

Суперзвезда «Пари Сен-Жермен» Килиан Мбаппе долгое время был целью, но вытащить его из Парижа было бы непросто.

Звезда «Боруссии Дортмунд» Эрлинг Браут Хааланд также был связан с «Реалом». Но, учитывая ту форму, в которой Бензема находится в течение некоторого времени, маловероятно, что какой-либо новый нападающий станет гарантированным игроком в стартовом составе «Реала».

# 2 Обновить полузащиту

При Зинедине Зидане трио «Реала» в составе Тони Крооса, Луки Модрича и Каземиро считалось одним из лучших трио полузащитников современного поколения.

Но и Кроосу, и Модричу сейчас за 30, а Каземиро – 29. Все три игрока за эти годы потратили много минут на «Реал Мадрид». Так что сейчас самое подходящее время для того, чтобы добавить немного энергии и молодости в полузащиту.

Федерико Вальверде высоко ценится в клубе, и еще неизвестно, что "Реал Мадрид" сделает с Мартином Одегаардом и Дани Себальосом. Эдуардо Камавинга из «Ренна» постоянно связывают с «Реалом», и 18-летний футболист станет хорошим подписчиком для любой европейской команды.

# 1 Продавайте второстепенных игроков

«Реалу» было трудно продавать таких известных игроков, как Хамес Родригес и Гарет Бейл, из-за их огромной заработной платы.

Аналогичная ситуация и этим летом. Бэйл возвращается из своей аренды в «Тоттенхэм Хотспур», в то время как неопределенность окружает будущее Одегаарда, Себальоса и Йовича, которые все были взяты в аренду в 2020-2021 годах.

Даже в основной команде Одриозола, Иско и Мариано Диас – игроки, у которых было ограниченное количество минут в сезоне 2020/21.

Учитывая финансовую ситуацию в "Реале" из-за пандемии COVID-19, для Лос-Бланкоса важно отпустить некоторых из второстепенных игроков, чтобы иметь возможность поразить цели нового менеджера Карло Анчелотти.

Поделиться

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы