Топ-100

Новости футбола

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги
bets

5 главных нападающих, которые могут уехать этим летом

Нападающие пользуются большим спросом в это летнее трансферное окно. Джейдон Санчо перешел в «Манчестер Юнайтед», чтобы заработать большие деньги, а Мемфис Депай теперь игрок «Барселоны».

Нападающие всегда являются игроками, интересными для любого клуба, независимо от того, в чем они нуждаются в данный момент. Трудно также выделить высококлассного нападающего из любого европейского клуба, особенно с учетом нынешнего финансового климата.

Несмотря на это, в этом году различные нападающие делают большие шаги. Клубы стремятся освежить жизнь. Сила и глубина требуются на самом высоком уровне, и необходимо, чтобы у них были игроки определенного качества на каждой позиции.

Мы рассмотрим 5 главных нападающих, которые могут уехать этим летом.

# 5 Кингсли Коман (Бавария Мюнхен)

Кингсли Коман добился огромных успехов в каждом клубе, в котором он был, и может похвастаться невероятным шкафом для трофеев. По имеющимся данным, сборная Франции снова может быть в движении.

Коман, забивший единственный гол в финале Лиги чемпионов 2019-2020, обеспечивший победу «Баварии» в тройке, готов покинуть клуб этим летом. "Бавария Мюнхен" и Коман не достигли соглашения по новому контракту, и, как говорят, гиганты Бундеслиги ищут потенциальных покупателей.

25-летний футболист перешел в «Баварию» из «Ювентуса» в 2015 году в аренде, а в 2017 году сделка была заключена на постоянной основе. Коман сыграл 200 матчей во всех соревнованиях за «Баварию», забив 41 гол и отдав 50 результативных передач.

# 4 Дониэлл Мален (ПСВ Эйндховен)

Дониэлл Мален был одним из лучших нападающих в Эредивизи за последние пару сезонов, и многие топ-клубы уже некоторое время связаны с ним.

Мален провел время в академиях «Аякса» и «Арсенала», прежде чем присоединиться к "ПСВ Эйндховен" в 2018 году. Игрок сборной Нидерландов стал сенсацией для своей команды в прошлом сезоне, сделав 26 выходов в лиге, забив 19 голов и отдав 8 передач.

Универсальный нападающий, 22-летний игрок чрезвычайно талантлив и был предложен в качестве потенциального варианта для таких клубов, как «Ювентус» и «Ливерпуль». После перехода Джейдона Санчо в «Манчестер Юнайтед» Мален также был связан с "Боруссией Дортмунд".

# 3 Эрлинг Холанн (Боруссия Дортмунд)

Эрлинг Холанн, один из лучших нападающих мирового футбола, по понятным причинам вызывает интерес ведущих европейских клубов.

После звездной кампании с "Ред Булл Зальцбург" Холанн перешел в "Боруссию Дортмунд" в январе 2020 года. Игрок сборной Норвегии стал феноменальным для гигантов Бундеслиги, сыграв 59 матчей во всех соревнованиях, забив 57 голов и отдав 15 передач.

В течение некоторого времени было ясно, что Холанн не задержится в "Боруссии Дортмунд" надолго. Перед тем, как присоединиться к немецкому клубу, 20-летний футболист был тесно связан с «Манчестер Юнайтед», который по-прежнему заинтересован в подписании контракта с игроком.

«Челси» настойчиво предлагают в качестве варианта, в то время как «Манчестер Сити», «Реал Мадрид», «Барселона» и «Бавария» следят за ним.

# 2 Джек Грилиш (Астон Вилла)

Джек Грилиш был одним из лучших игроков Премьер-лиги в прошлом сезоне. Это означает, что «Астон Вилла» должна будет сделать все возможное, чтобы сохранить свой талисман и капитана.

Созданный академией «Астон Вилла», Грилиш в прошлом сезоне провел 24 выхода в Премьер-лиге, забив шесть голов и отдав 10 передач. Игрок сборной Англии был признан за его способности дриблинга, креативность и пас.

Грилиш, который в настоящее время играет за сборную Англии на Евро, недавно был связан с потенциальным переездом за большой гонорар в "Манчестер Сити". Также высказывались предположения, что Эмилиано Буэндиа, подписанный из "Норвич Сити", заменит Грилиша.

# 1 Гарри Кейн (Тоттенхэм Хотспур)

Гарри Кейн сейчас занят на Евро. Несколько месяцев назад достоверные сообщения подтвердили, что Кейн этим летом хотел покинуть «Тоттенхэм Хотспур».

Игрок сборной Англии в последний раз провел, пожалуй, лучший сезон в профессиональном футболе, сделав 35 стартов в Премьер-лиге, забив 23 гола и отдав 14 передач. Однако «Тоттенхэм Хотспур» смог финишировать лишь 7-м в лиге.

«Тоттенхэм Хотспур» возглавил новый тренер – Нуну Эспириту Санто. Бывшему боссу «Вулверхэмптона Уондерерс» придется принять непростое решение в отношении Кейна, поскольку в отчетах предполагается, что «Манчестер Сити» уже готовит ход вперед.

Поделиться

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы