Топ-100

Новости футбола

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги
bets

5 игроков, которые сделали больше всего передач для Криштиану Роналду

Криштиану Роналду сделал блестящую футбольную карьеру. Он, пожалуй, лучший из всех, кто когда-либо играл в эту игру. Он является примером для подражания для молодежи нынешнего поколения и будет продолжать стремиться к тому, чтобы стать таким же успешным, как он.

Даже в возрасте 36 лет Криштиану Роналду продолжает играть и является очень важным игроком для «Манчестер Юнайтед». Удивительно, как ему удается сохранять такую форму и эффективность на протяжении долгого времени.

За прошедшие годы Криштиану Роналду превратился в феноменальную машину для забивания голов. На сегодняшний день он забил 801 гол за клуб и страну. Ни одному футболисту-мужчине, кроме португальского капитана, не удавалось добиться такого успеха.

В процессе игры рядом с ним играли несколько качественных игроков, которые помогали ему забивать голы. В связи с этим давайте посмотрим на лучших игроков, которые сделали наибольшее количество передач Криштиану Роналду.

#5 Марсело (25)

У Криштиану Роналду было много друзей во время его пребывания в «Реал Мадриде», но никто не был таким хорошим другом, как Марсело. У этого дуэта была превосходная химия и взаимопонимание как на поле, так и вне его.

Марсело с его атакующим подходом и навыками игры на левом фланге очень хорошо сочетался с Криштиану Роналду. Они почти сразу нашли общий язык, когда португалец перешел в «Реал Мадрид» из «Манчестер Юнайтед» в 2009 году.

Вместе они выиграли много серебряных наград, но именно их связь сделала их еще прекраснее. Марсело ассистировал Криштиану Роналду 25 раз, когда они играли за мадридский «Реал». В большинстве случаев бразилец выполнял прекрасные передачи с левого фланга. Их также хорошо дополняли удары Роналду головой.

#4 Анхель Ди Мария (25)

Анхель Ди Мария играл на другом уровне, когда выступал за мадридский «Реал». Он провел четыре сезона в составе «лос бланкос», став сенсацией в атаке в Испании.

Удивительный темп, умопомрачительный дриблинг, чутье, ловкость и умение играть делали аргентинца смертельно опасным игроком в атаке. Особенно под руководством Жозе Моуриньо в мадридском «Реале» Ди Мария был очень жесток в контратаках. В этот период Криштиану Роналду был просто великолепен перед воротами.

За время, проведенное Ди Марией в «Реале», он забил более 150 голов, из которых аргентинец ассистировал 25. По сообщениям, Криштиану Роналду был в ярости на испанский клуб, когда тот позволил ему уйти в «Манчестер Юнайтед» в 2014 году. Так велико было значение Ди Марии в то время.

#3 Месут Озил (31)

Криштиану Роналду в своей карьере играл с некоторыми замечательными плеймейкерами, и Месут Озил, безусловно, один из них. Немецкий полузащитник был просто выдающимся, когда играл за «Реал Мадрид».

При режиме Жозе Моуриньо в «Реале» Месут Озил был одним из ключевых игроков на передней линии. Его великолепное видение и острые передачи были захватывающим зрелищем. В течение трех сезонов подряд, с 2010-11 по 2012-13, Озил делал наибольшее количество передач в каждом сезоне.

В общей сложности немецкий плеймейкер создал 47 голов за «Реал Мадрид». Из них 31 голевую передачу отдал Криштиану Роналду. Эта пара очень хорошо взаимодействовала, оставляя сопернику очень мало возможностей для ошибок. Если бы Месут Озил не ушел в «Арсенал» летом 2013 года, он и Криштиану Роналду, несомненно, доминировали бы в Ла Лиге.

#2 Гарет Бэйл (32)

Гарет Бэйл был одним из самых желанных игроков в футбольном мире, когда он играл за «Тоттенхэм Хотспур» в Премьер-лиге. Его впечатляющие выступления за лондонский клуб обеспечили ему переход в «Реал Мадрид» в 2013 году.

Обладая стремительным темпом и прекрасными навыками дриблинга, Бэйл был настоящим зверем в атаке. Его приход в «Реал Мадрид» способствовал большому успеху клуба, в который он внес значительный вклад. С Бэйлом, Криштиану Роналду и Каримом Бензема в составе соперники оставались беззащитными перед этим трио.

Гарет Бэйл и Криштиану Роналду были весьма смертоносны в нападении и хорошо взаимодействовали друг с другом, создавая голы для клуба. Валлиец отдал 32 голевые передачи португальцу. Он мог бы сделать еще больше, если бы Криштиану Роналду не ушел в «Ювентус» в 2018 году.

#1 Карим Бензема (47)

Карим Бензема - один из лучших нападающих, с которыми когда-либо играл Криштиану Роналду. Француз был суперзвездой в «Лионе», прежде чем «Реал Мадрид» подписал его в 2009 году.

С тех пор Бензема был важным игроком для «Лос Бланкос». Даже в этом сезоне его великолепная форма сыграла решающую роль в их сильной позиции в таблице очков Ла Лиги. Криштиану Роналду имел возможность играть с французским нападающим, и можно с уверенностью сказать, что дуэту нравилось играть друг с другом.

Оба игрока были очень эффективны и результативны перед воротами, и мяч чаще всего оказывался в сетке ворот. Карим Бензема и Криштиану Роналду прекрасно понимали друг друга на поле. Это сыграло решающую роль в успехе «Реал Мадрида» как в Испании, так и в Европе.

С большим отрывом Бензема ассистировал великому португальцу в 47 голах, и этот рекорд, похоже, очень трудно побить.

Поделиться

Еще по теме

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы