Топ-100

Новости футбола

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги
bets

5 игроков, которых Манчестер Юнайтед мог бы подписать вместо Криштиану Роналду

"Манчестер Юнайтед" во второй раз подписал Криштиану Роналду во время летнего трансферного окна. Португалец был встречен с большим энтузиазмом после того, как покинул "Ювентус" и сенсационно вернулся в Премьер-лигу.

Роналду не терял времени даром, чтобы заявить о себе на "Олд Траффорд". Пятикратный обладатель "Золотого мяча" продолжает свои подвиги перед воротами, забив девять мячей во всех соревнованиях в этом сезоне.

Несмотря на то, что нападающий постоянно забивает за команду, его приход не смог сделать "Манчестер Юнайтед" лучшей командой. Искренне говоря, команда откатилась назад после подписания Криштиану Роналду.

Это заставило многих усомниться в том, что его подписание было правильным шагом с самого начала.

Предупреждающие знаки были с самого начала. Было очевидно, что "Манчестер Юнайтед" просто перехватил трансфер нападающего у "Манчестер Сити", чтобы доказать свою правоту соседям.

Подписание Криштиану Роналду было совершенно излишним, учитывая атакующие возможности, имеющиеся на "Олд Траффорд", и тот факт, что у команды было много пропусков, которые нужно было заполнить.

На самом деле, было бы логичнее подписать любого из пяти игроков, перечисленных ниже.

№5 Деклан Райс

Во время летнего трансферного окна было совершенно очевидно, что "Манчестер Юнайтед" нуждается в приобретении полузащитника оборонительного плана. Команда была связана с несколькими вариантами, включая Деклана Райса из "Вест Хэма".

Однако их планы изменились сразу после того, как они включились в гонку за Криштиану Роналду.

Они пострадали от этого неверного решения в этом сезоне и теперь отчаянно нуждаются в надежном варианте для защиты. Деклан Райс был бы отличным вариантом на эту роль.

Англичанин является, пожалуй, лучшим оборонительным полузащитником в Премьер-лиге на данный момент. Он даже может сыграть третьего центрального защитника, если того потребует ситуация.

№4 Киран Триппьер

Оле Гуннар Сульшер недавно попробовал играть в три человека сзади, но эта система не очень хорошо себя зарекомендовала из-за отсутствия игроков, которые могли бы выполнить ее идеально.

Одним из таких игроков является защитник "Атлетико" Киран Триппьер, благодаря своей способности впечатлять в атаке так же, как и в защите.

31-летний футболист хочет вернуться в Англию и, несомненно, ухватился бы за возможность присоединиться к команде летом. Триппьер не чужой в Премьер-лиге.

На его счету 107 выступлений в высшей лиге Англии за такие команды, как "Бернли" и "Тоттенхэм Хотспур".

№3 Эдуардо Камавинга

Эдуардо Камавинга - еще один игрок, которого "Манчестер Юнайтед" мог бы подписать вместо Криштиану Роналду. Во время летнего трансферного окна они были связаны с приобретением бывшего полузащитника "Стад Ренне", но в итоге упустили возможность подписать его.

В итоге в день дедлайна француз перешел в "Реал" по трансферу стоимостью 31 миллион евро. Он достойно начал свою жизнь в столице Испании, проведя 11 матчей, забив один раз и ассистировав еще одному.

Эдуардо Камавинга был бы отличным дополнением к составу "Манчестер Юнайтед". 21-летний футболист впечатляет тем, что контролирует темп игры, хорошо пасует и не боится совершать жизненно важные перехваты.

Он трудолюбив как с мячом, так и без мяча, а также агрессивен в прессинге - то, чего сейчас не хватает команде.

№2 Ив Биссума

Еще один игрок, который может улучшить полузащиту "Манчестер Юнайтед", Ив Биссума, продолжает впечатлять в составе "Брайтона" в Премьер-лиге в этом сезоне. На данный момент малиец уже семь раз выходил на поле в высшей лиге чемпионата Англии, в каждом из них он продемонстрировал впечатляющие результаты и записал на свой счет одну результативную передачу.

Вместо того чтобы подписывать Криштиану Роналду, "красным дьяволам" было бы разумнее подписать звезду "Брайтона". Особенно учитывая недавние проблемы Фреда и тот факт, что контракт Поля Погба истекает в конце срока.

Биссума остается одним из лучших игроков на своей позиции в Премьер-лиге на данный момент. Хотя он не вносит большого вклада в атаку из-за своей роли в глубине поля, малиец является чрезвычайно хорошо подготовленным игроком с высоким уровнем техники. Он также является трудолюбивым игроком, преодолевая большие расстояния и бросаясь в атаку на всех соперников.

№1 Эрлинг Хааланд

Даже если "Манчестер Юнайтед" нуждался в центре нападения, подписание 36-летнего Криштиану Роналду не было правильным шагом. Было бы более разумно пойти на все и переманить на "Олд Траффорд" игрока "Боруссии" Эрлинга Хааланда.

Это был бы трансфер для настоящего и будущего. В свои 21 год Эрлинг Хааланд уже вошел в число лучших бомбардиров мирового футбола и со временем становится только лучше.

В этом сезоне нападающий забил 13 голов за Дортмунд в девяти матчах во всех соревнованиях. В прошлом сезоне он стал лучшим бомбардиром Лиги чемпионов, забив 10 голов, и завершил кампанию с 41 голом в стольких же матчах.

Хааланд поддерживает хорошие отношения с Оле Гуннаром Сульшером еще со времен их совместной работы в "Мольде". Его агент, Мино Райола, также имеет хорошие отношения с "Манчестер Юнайтед", что могло бы помочь в переговорах.

Поделиться

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы