Топ-100

Новости футбола

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги
bets

5 игроков "Манчестер Юнайтед" могут подписать контракт этим летом

Летнее трансферное окно откроется через несколько недель, и многие команды, включая «Манчестер Юнайтед», изо всех сил стараются завершить свои дела до того, как на следующей неделе начнется Евро-2020.

«Манчестер Юнайтед» занял второе место в Премьер-лиге и пережил разочаровывающий финал Лиги Европы, где проиграл «Вильярреалу» по пенальти. Тем не менее, у Оле Гуннара Сульшера было немало плюсов, и добавление качественных игроков в команду еще больше улучшило бы команду.

Говорят, что «Манчестер Юнайтед» заинтересован в приобретении правого защитника, правого вингера и центрального защитника, а также хочет улучшить опорного полузащитника. С таким количеством позиций, которые необходимо укрепить, команде «Олд Траффорд» придется обеспечить себе хорошее трансферное окно.

# 5 Том Хитон (свободный агент)

У тренера «Манчестер Юнайтед» Оле Гуннара Сульшера возникли проблемы с выбором стартового вратаря в этом сезоне, у Дэвида Де Хеа и Дина Хендерсона были свои взлеты и падения.

Поскольку Де Хеа или Хендерсон собирались покинуть «Манчестер Юнайтед» этим летом, а Серхио Ромеро уже ушел, команда «Олд Траффорд», как сообщается, решила подписать Тома Хитона. 35-летний игрок станет свободным агентом, как только его контракт с «Астон Виллой» истечет через несколько недель, и он собирается вернуться в клуб своего детства.

Выпускник академии «Манчестер Юнайтед», Хитон, вероятно, станет вторым вратарем клуба, если он перейдет в клуб. Игрок сборной Англии показал потрясающие выступления за "Бернли" в Премьер-лиге, но у него были проблемы с травмами. В этом сезоне он не появлялся за «Астон Виллу».

# 4 Пау Торрес (Вильярреал)

"Вильярреал" потряс мир, когда несколько недель назад обыграл «Манчестер Юнайтед» в финале Лиги Европы УЕФА, а Пау Торрес показал блестящую игру.

Подвижный центральный защитник Торрес провел хороший сезон 2020/21 с «Вильярреалом». 24-летний футболист из академии Вильярреала уже набрал 88 матчей во всех соревнованиях за «Вильярреал». Действующих центральных защитников «Манчестер Юнайтед» Гарри Магуайра и Виктора Линделофа критиковали за недостаточную скорость, и не секрет, что Сульшер хочет подписать нового центрального защитника.

«Манчестер Юнайтед» имеет опыт покупки центральных защитников у «Вильярреала»: в 2016 году он подписал контракт с Эриком Байи из клуба Ла Лиги. В этом сезоне Торрес провел 33 матча в Ла Лиге, а сборная Испании также была связана с «Реалом» и «Челси».

# 3 Киран Триппье (Атлетико Мадрид)

Один из игроков, который постоянно был связан с «Манчестер Юнайтед» – Киран Триппье. Все были удивлены, когда "Атлетико Мадрид" заплатил 19,8 миллиона фунтов стерлингов за подписание Кирана Триппьера из "Тоттенхэм Хотспур" в 2019 году.

Однако подписание оказалось удачным: Триппье сыграл ключевую роль в победе «Атлетико Мадрид» в чемпионате этого сезона. Говорят, что игрок сборной Англии заинтересован в возвращении в Англию, и «Манчестер Юнайтед» считает его идеальным соперником Аарону Ван-Биссаке на правом фланге.

Ван-Бисака – один из лучших защитников Премьер-лиги, но его атакующая игра требует улучшения. Триппьер мог предложить лучшие атакующие качества, а 30-летний футболист был известен своей способностью к навесу и стандартной доставкой. Триппье также способен играть на позиции левого защитника.

# 2 Рафаэль Варан (Реал Мадрид)

Рафаэль Варан в последние сезоны был не в лучшей форме, и ходят слухи, что он может покинуть «Реал Мадрид» этим летом.

У 28-летнего спортсмена феноменальная коллекция трофеев, но в последние несколько месяцев его выступления были нестабильными. С момента прихода в «Реал Мадрид» из «Линса» в 2011 году Варан сыграл 360 матчей во всех соревнованиях за «Лос-Бланкос», и были предположения, что он мог бы сделать с изменением обстановки.

«Манчестер Юнайтед» уже некоторое время связан с Вараном, но этим летом они могут сделать конкретный шаг к подписанию игрока сборной Франции. Однако «Красные дьяволы» – не единственный клуб, отслеживающий победителя чемпионата мира, и «Челси» тоже очень заинтересован.

# 1 Джадон Санчо (Боруссия Дортмунд)

Сага прошлого лета еще не закончена, и «Манчестер Юнайтед» все еще стремится подписать игрока «Боруссия Дортмунд» Джейдона Санчо.

Прошлым летом Санчо был главной целью «Манчестер Юнайтед», но ничего не произошло. Однако на этот раз они могли бы получить своего человека, поскольку были сообщения, что «Манчестер Юнайтед» ведет переговоры с «Боруссией Дортмунд» по поводу платы за трансфер для талантливого нападающего.

У Санчо хорошие отношения с нападающим «Манчестер Юнайтед» Маркусом Рэшфордом и он заинтересован в присоединении к клубу. 21-летний футболист провел 24 матча в Бундеслиге, забил восемь голов и отдал 11 передач. Игрок сборной Англии считается одним из лучших молодых игроков мира.

Поделиться

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы