Топ-100

Новости футбола

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги
bets

5 игроков сборной Франции, проигравшие на Евро-2020

Вчера вечером Швейцария потрясла мир, выбив Францию ​​из Евро-2020.

Сборная Франции, которую считали безоговорочными фаворитами на победу в турнире, была поражена ​​стойкой швейцарской командой, мастерски возглавляемой полузащитником Гранитом Джака.

Несмотря на отличную игру Поля Погба, Франция была выброшена из соревнований после поражения в серии пенальти.

Франция была не в лучшем состоянии во время соревнований, несмотря на талантливых игроков на каждой позиции. Тренера Дидье Дешама справедливо критиковали за то, как играла его команда.

Вот пять игроков из Франции, которые провалились на Евро-2020.

# 5 Антуан Гризманн

Антуан Гризманн был не в лучшем виде для Франции на Евро-2020.

Было бы справедливо сказать, что карьера Гризманна пошла на спад с тех пор, как он перешел в "Барселону" из "Атлетико Мадрид" в 2019 году за 108 миллионов фунтов стерлингов.

Один из лучших игроков мира за время работы в «Атлетико Мадрид», 30-летний игрок часто боролся с экипировкой «Камп Ноу».

Гризманн был одним из самых важных игроков Франции во время их триумфа на чемпионате мира в 2018 году.

На Евро-2020 нападающий провел четыре матча и забил один гол, а его взаимодействие с нападающими Килианом Мбаппе и Каримом Бензема часто оставляло желать лучшего.

# 4 Н'Голо Канте

После того, как «Челси» выиграл Лигу чемпионов несколько недель назад, у Н'Голо Канте есть все шансы, чтобы всерьез побороться за Золотой мяч.

Выступление Канте, одного из лучших полузащитников в мире за Францию ​​на Евро-2020, должно снизить количество претендентов на награду Золотой мяч.

30-летний игрок не действовал на исключительном уровне во время турнира, и Франция часто выглядела уязвимой в обороне.

Нельзя отрицать качество игры Канте и его важность для клуба и страны. Однако от бывшего игрока "Лестер-Сити" ожидали большего.

Канте участвовал во всех четырех играх Евро-2020 за сборную Франции.

# 3 Адриен Рабьо

Трудно понять, почему тренер сборной Франции Дидье Дешам решил использовать Адриана Рабьо в качестве левого крайнего защитника против сборной Швейцарии, несмотря на присутствие в команде Лео Дюбуа.

Быстро стало очевидно, что Рабьо не подходит для этой роли. Игрок "Ювентуса" не смог хорошо провести Евро-2020, несмотря на то, что начал три игры из четырех.

Из-за травм Лукаса Диня и Лукаса Эрнандеса Рабьо также выступал в качестве левого защитника на Евро-2020.

26-летний футболист провел довольно хороший сезон на клубном уровне, но с появлением таких талантов, как Хусем Ауар, Эдуардо Камавинга и Аурелиен Чуамени, место Рабьо в будущей сборной Франции во Франции может оказаться под вопросом.

# 2 Бенджамин Павар

Бенджамин Павар сделал себе имя на чемпионате мира в 2018 году, когда его выступления в качестве правого защитника Франции принесли ему похвалу и переезд в "Баварию Мюнхен" из "Штутгарта".

Способный также выступать в качестве центрального защитника, Павар выступал на Евро-2020. 25-летний игрок был стартовым правым защитником Франции на турнире, но никогда не выглядел по-настоящему комфортно против любого соперника.

Вчера вечером Павар пропустил пенальти против Швейцарии, но Рикардо Родригес не реализовал его.

Ситуация правого защитника Франции требует переосмысления. Дидье Дешам использовал Жюля Кунде на этой позиции против Португалии, но центральный защитник Севильи был менее впечатляющим.

# 1 Килиан Мбаппе

Килиан Мбаппе – футболист мирового уровня, и судить о его таланте по результатам четырех игр было бы неправильно.

При этом Мбаппе был, пожалуй, самым разочаровывающим игроком Франции на Евро-2020. Игрок «Пари Сен-Жермен» не смог забить гол на турнире и совершил всего одну результативную передачу.

Он упустил несколько важных моментов на Евро-2020, и Янн Соммер отразил пенальти в серии буллитов, чтобы обеспечить выход Швейцарии в следующий раунд.

22-летний футболист является одним из лучших футболистов мира, и его по праву сравнивают с Лионелем Месси и Криштиану Роналду. Евро-2020 для Мбаппе был плохим во всех смыслах, но у нападающего есть все, что нужно, чтобы заставить замолчать своих критиков.

Поделиться

Еще по теме

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы