Топ-100

Новости футбола

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги
bets

5 раз, когда Криштиану Роналду доказывал, что у него большое сердце

Нельзя отрицать, что Криштиану Роналду - один из величайших футболистов, когда-либо игравших в футбол.

Будучи родом из бедной семьи, взлет Роналду был феноменальным для наблюдения. Несмотря на все деньги и славу, португальский интернационал хорошо известен своей приземленной натурой и постоянно делает новости о своих благотворительных акциях.

Нападающий успешно выступал в таких топ-клубах, как "Манчестер Юнайтед", "Реал Мадрид" и "Ювентус", и использовал свой звездный статус, чтобы положительно влиять на жизнь людей.

# 5 поиски Криштиану Роналду женщины, которая давала ему бесплатные гамбургеры в детстве

В знаменитом интервью телеведущему Пирсу Моргану Криштиану Роналду признался, что хотел бы найти женщину, которая давала ему бесплатные гамбургеры в детстве.

36-летний мужчина рассказал историю из своего детства, когда он и его друзья ходили в "Макдоналдс" рядом со спортивной площадкой. Там три женщины, которые там работали, давали им бесплатные гамбургеры.

Роналду также заявил, что хотел бы пригласить женщин на ужин как-нибудь в Турине или в Лиссабоне. После выхода интервью Роналду в эфире появилось несколько женщин, но, по-видимому, ни одна из них не соответствует описанию суперзвездного футболиста.

# 4 когда Криштиану Роналду подарил своим товарищам по команде персонализированные часы после победы в La Decima

Когда " Реал" выиграл Лигу чемпионов УЕФА в 2014 году, это было монументальное событие для клуба.

"Лос-Бланкос" стал первым клубом, выигравшим 10 титулов Лиги чемпионов, причем этот подвиг наступил через 12 лет после их девятого титула. Криштиану Роналду сыграл ключевую роль в их успехе в том сезоне, забив 17 голов только в Лиге чемпионов.

Его радость после победы в Ла-Децима была настолько большая, что Криштиану Роналду подарил своим товарищам по команде часы, каждые из которых стоят 8200 евро. На каждых часах были записаны имена игроков: "Ла Децима" и "CR7".

# 3 когда Криштиану Роналду подарил своему агенту греческий остров

Хорхе Мендес-один из самых известных футбольных агентов в мире. Среди его клиентов-Криштиану Роналду, вратарь "Манчестер Юнайтед" Давид Де Хеа, менеджер "Тоттенхэма Хотспура" Жозе Моуринью и полузащитник "Эвертона" Джеймс Родригес.

Роналду и Мендеса связывают близкие отношения. На самом деле, когда Мендес женился в 2015 году, португальский нападающий, как сообщается, подарил своему другу и агенту греческий остров.

Мендес-один из богатейших людей Португалии, но этот щедрый подарок от его клиента, несомненно, тронул его.

# 2 когда Криштиану Роналду отдал свою Серебряную бутсу Нани

Победа Португалии на Евро-2016 стала историческим моментом как для самой страны, так и для Криштиану Роналду.

К сожалению, Роналду не смог оказать никакого влияния в финале против Франции, получив травму на начальных этапах игры. Несмотря на это, 36-летний нападающий завоевал серебряную бутсу, забив на турнире три гола и отдав три голевые передачи.

Бывший игрок "Манчестер Юнайтед" Нани, еще один ключевой футболист команды, победившей в финале, написал в Instagram, что Криштиану Роналду подарил ему Серебряную бутсу за его вклад в турнир. Нани признался, что он в восторге от подарка.

# 1 отказ Криштиану Роналду делать татуировки

Татуировки стали неотъемлемой частью современной культуры и спорта.

Однако Криштиану Роналду известен тем, что на его теле нет татуировок. Нападающий "Ювентуса" регулярно сдает кровь, из-за чего у него нет татуировок.

Роналду часто в своих социальных сетях упоминает о важности донорства в нашей жизни.

Поделиться

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы