Топ-100

Новости футбола

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги
bets

Агент Криштиану Роналду рассказал о своем будущем

Мать Криштиану Роналду недавно пообещала вернуть сына в «Спортинг» в следующем сезоне, но его агент отверг этот возможный шаг. Хорхе Мендес открыто заявил, что португальская звезда в ближайшее время не вернется домой.

Ранее на этой неделе «Спортинг» выиграл свой первый титул Liga NOS за 19 лет. Во время празднования мать Криштиану Роналду дала вышеупомянутое обещание. Она сказала:

«Я поговорю с ним [Криштиану] о его возвращении. В следующем году он будет играть на Алваладе [стадионе Спортинга]».

Однако, по мнению агента Роналду Хорхе Мендеса, возвращение в Португалию не в планах. Он утверждает, что звезда "Ювентуса" рад видеть, что "Спортинг" выиграл титул Liga NOS, но не планирует возвращаться. Мендес сказал:

«Криштиану Роналду не вернется в "Спортинг". Он гордится выигранным титулом, но на данный момент его карьерные планы не связаны с Португалией».

Кристиан Вьери неожиданно предположил, что Криштиану Роналду покинет «Ювентус» этим летом. Бывший нападающий «Бьянконери» считает, что они не выйдут в Лигу чемпионов и что лучшие игроки покинут клуб. Он сказал:

"«Интер» выиграет в Турине, а «Ювентус» не сыграет в Лиге чемпионов в следующем сезоне. Без футбола в Лиги чемпионов Роналду уйдет, и многие другие последуют за ним, «Ювентус» столкнется с серьезным финансовым кризисом. Это будет драматический провал, и многие игроки уйдут".

Тем временем бывший полузащитник «Бьянконери» Массимо Мауро призвал «Ювентус» летом продать Криштиану Роналду:

«Криштиану не ведет за собой товарищей по команде, он всегда хочет, чтобы они пасовали ему мяч, чтобы забивать голы. Он великий индивидуальный игрок, он не командный человек. С точки зрения результатов, с "Ювентусом" у него не получилось лучше, чем в прошлом, они даже хуже выступили в Лиге чемпионов. Вот почему лучшее для них- это то, что их пути расходятся».

Сегодня вечером "Ювентус" встретится с чемпионом Серии А "Интером". Им нужна победа любой ценой, чтобы иметь хоть какой-то шанс пробиться в Лигу чемпионов в следующем сезоне.

Поделиться

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы