Внутриклубный трансфер может произойти в "Челси". По информации источника, полузащитник Чезаре Казадеи готов рассмотреть возможность покинуть лондонский клуб в этом сезоне. Три итальянские команды проявляют интерес к этому хавбеку.
27.03Футбол
48
Ачерби не будет наказан за предполагаемое расистское оскорбление Хуана Хесуса в Серии А.
Интер Милан. Защитник Франческо Ачерби не будет наказан за якобы расистские высказывания в адрес Хуана Жезуса из Наполи в матче Серии А из-за недостаточного количества доказательств.
26.03Футбол
35
Скауты "Манчестер Юнайтед" заинтересованы в 19-летнем защитнике "Барселоны", забившем гол в дебютном матче за сборную Сенегала.
Манчестер Юнайтед связывают с защитником "Барселоны" Микаэлем Фаем в преддверии потенциального летнего трансфера.
24.03Футбол
46
Футболист "Ливерпуля", которого обожает Клопп, приближается к уходу из клуба.
Тьяго Алкантара, кажется, приближается к выходу из "Энфилда" под интересы из Италии.
22.03Футбол
120
Футболист "Интера" Франческо Ачерби покидает сборную Италии после обвинений в использовании расистской лексики
Защитник «Интера» Франческо Ачерби покинул состав сборной Италии перед предстоящими двумя товарищескими матчами после обвинений в использовании расистской лексики в адрес игрока «Наполи» Хуана Жезуса во время матча в воскресенье.
19.03Футбол
54
Знак Лиги Чемпионов дает Арсеналу уверенность в достижении финала.
В свете недавних событий стало заметно, что "Арсенал" может выйти в финал Лиги Чемпионов на стадионе Уэмбли, где Артета никогда не проигрывал.
18.03Футбол
113
Защитнику "Интера" Ачерби грозит дисквалификация, если официальные лица установят, что он совершил расистское оскорбление в адрес защитника "Наполи" Хуана Жезуса.
Интер Милан. Франческо Ачерби. Расистский инцидент. Серия А. Все это стало предметом обсуждения после матча с Наполи. Хуан Хесус обвинил Ачерби в использовании расистского выражения.
18.03Футбол
47
Топ-10 полузащитников в мире в 2024 году
К "дирижёрам" игры всегда завышенные требования. Важно им соответствовать.
17.03Футбол
210
Италия приглашает три новых игрока на товарищеские матчи против Венесуэлы и Эквадора
В пятницу защитник Торино Рауль Белланова, полузащитник Хеллас Верона Майкл Фолоруншо и нападающий Удинезе Лоренцо Лукка были впервые вызваны в сборную Италии, сообщает AP.
15.03Футбол
52
История противостояния Реал Мадрид и Манчестер Сити и все матчи Лиги Чемпионов за годы
Реал Мадрид и Манчестер Сити сыграют в очередном матче нарастающей ривальности в Лиге Чемпионов в четвертьфинале сезона 2023/24.
15.03Футбол
111
Жеребьевка четвертьфинала Лиги чемпионов УЕФА 2024: расписание матчей, даты, время, пары полуфинала
Четвертьфинал Лиги чемпионов УЕФА на пороге, обещая волнение после относительно скучного 1/8 финала. Всего восемь команд осталось в борьбе, и ожидания высоки перед жеребьевкой.
15.03Футбол
131
"Милан" может быть исключен из еврокубков, сообщает La Gazetta dello Sport.
Новости футбола: «Милан» может быть исключен из еврокубков из-за финансовой сделки, сообщает La Gazetta dello Sport.
14.03Футбол
52
Антуан Гризманн из "Атлетико Мадрид" жестко критикует Алексиса Санчеса в Лиге Чемпионов.
В захватывающем противостоянии Лиги Чемпионов нападающий "Атлетико Мадрид" Антуан Гризманн не стал сдерживать свои эмоции и жестко высмеял Алексиса Санчеса после того, как чилийский вингер не реализовал решающий пенальти против них, сообщает GOAL.
14.03Футбол
105
Фанаты "Атлетико Мадрид" выкрикивают расистские скандирования в адрес Винисиуса Жуниора из "Реал Мадрид"
Болельщики "Атлетико Мадрид" вновь оказались под критикой за направленные в адрес форварда "Реал Мадрид" Винисиуса Жуниора расистские скандирования, назвав его "шимпанзе" перед матчем "Атлетико" с "Интером" Милан, сообщает GOAL.
14.03Футбол
81
«Спасибо Облаку за спасение моей задницы»: Рикельме рассказал о промахе в матче Лиги Чемпионов против «Интера»
Полузащитник «Атлетико» Родриго Рикельме поделился своими впечатлениями о победе над «Интером» в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов.
14.03Футбол
48
Облак – легенда. "Банда Симеоне выбила из Лиги чемпионов великолепный «Интер»"
У команды «Атлетико» выдающаяся воля к победе. «Интер» – самый интересный проект сезона У футбольных клубов «Арсенал» и «Манчестер Сити» есть свежие обновления, однако их изменения не настолько радикальны, чтобы сравнивать их с «Интером».
14.03Футбол
127
Индзаги: "Мы сделали все, что могли" - комментарий об исключении "Интера" из Лиги Чемпионов.
Итальянский футбольный клуб "Интер" покидает Лигу чемпионов УЕФА после поражения в ответном матче 1/8 финала против испанского "Атлетико".
14.03Футбол
60
Гризманн оскорбил Санчеса после серии пенальти в Лиге чемпионов
Важные новости из мира футбола! Нападающий «Атлетико» Антуан Гризманн оказался в центре скандальной ситуации, оскорбив форварда «Интера» Алексиса Санчеса во время поединка в Лиге чемпионов.
14.03Футбол
59
Джан Облак блеснул в серии пенальти Лиги чемпионов, когда "Атлетико Мадрид" выбил "Интер Милан".
«Атлетико» из Мадрида одолел «Интер» из Милана в серии пенальти в среду и вышел в четвертьфинал Лиги Чемпионов УЕФА. Ян Облак отразил два пенальти, и «Атлетико» победил со счетом 3-2 на своем стадионе «Метрополитано».
14.03Футбол
145
Героические спасения Яна Облака и гол Джейдона Санчо помогли завершить великолепный квартет четвертьфиналистов Лиги Чемпионов.
Великолепный Ян Облак стал героем для "Атлетико Мадрид", победив "Интер" Милан в серии пенальти и вышедший в четвертьфинал Лиги Чемпионов.
14.03Футбол
50
Футбольный клуб «Интер» потерпел поражение от «Атлетико» в Лиге чемпионов, прервав серию из 15 матчей без поражений.
Сенсационное завершение матча 1/8 финала Лиги чемпионов! В ответной встрече мадридское «Атлетико» сразилось с «Интером» из Милана. После основного и дополнительного времени счет был 2:1 в пользу «матрасников», общий счет – 2:2.
14.03Футбол
50
Атлетико Мадрид 2-1 Интер Милан (общий счет 2-2, 3-2 по пенальти): команда Диего Симеоне проходит дальше после серии пенальти
Лаутаро Мартинес не смог реализовать решающий пенальти за "Интер" Милан, в то время как "Атлетико" Мадрид одержал победу в серии послематчевых пенальти и вышел в четвертьфинал Лиги чемпионов.
14.03Футбол
83
Атлетико обыгрывает Интер в серии пенальти и выходит в четвертьфинал Лиги чемпионов. Облак совершает два сейва.
МАДРИД (AP) — Ян Облак совершил два сейва, а Лаутаро Мартинес отправил свой удар над перекладиной, когда "Атлетико" обыграл "Интер" со счетом 3-2 в серии пенальти после того, как забил поздний победный гол в основное время и вернулся в
14.03Футбол
51
Облак – герой Атлетико, которому понадобились пенальти для победы над Интером
Мадридскому "Атлетико" понадобились пенальти, чтобы пройти "Интер" и выйти в четвертьфинал Лиги чемпионов после победы 2-1 в матче, но со счетом 2-2 по сумме двух игр.
14.03Футбол
69
Футбольный клуб «Интер» достигает отметки в 300 голов в Лиге чемпионов.
Спортивный мир вновь был потрясён ярким поединком в Лиге чемпионов! «Интер» не оставил шансов «Атлетико» и одержал победу в ответном матче 1/8 финала.