Топ-100

Новости футбола

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги

Агент раскрывает настоящую причину срыва сделки защитника летом после информации Даниэля Леви.

Агент бывшего защитника "Тоттенхэм Хотспур" Давинсона Санчеса пролил свет на неудавшуюся трансферную сделку, в которую был вовлечен игрок.

Колумбийский центральный защитник изначально должен был отправиться в Россию прошлым летом, чтобы завершить свой переход в "Спартак" Москва за сумму в £13 миллионов.

Однако задуманное перемещение рухнуло, и вместо этого Санчес в конечном итоге перешел в турецкий клуб "Галатасарай" из Суперлиги.

Спортивный директор "Спартака" Олег Малышев на прошлой неделе признался, что сделка с Санчесом "не состоялась", хотя защитник был готов отправиться из Северного Лондона.

В интервью российскому информационному изданию "Спорт-Экспресс" агент Санчеса, Фернандо Вильярреал, раскрыл настоящую причину неудавшегося трансфера. Он заявил:

"Настоящая причина заключается в том, что трансфер просто не мог состояться,

"Премьер-лига и английское правительство не разрешили трансферы в Россию".

Агент игрока также упомянул, что семья Санчеса была готова к переезду. Он добавил:

"Давинсон и его жена были полностью готовы к переезду, предположительно председатель "Тоттенхэма" подтвердил "Спартаку", что сделка больше не состоится.

"В момент, когда мы приняли решение, мы получили звонок от "Спартака" и нам сказали, что Даниэль Леви сообщил им, что трансфер невозможен.

"У футболиста не было проблем отправиться в Россию".

Несмотря на отвлекающие факторы и его фокус на переход в "Спартак" Москва, 27-летний центральный защитник сумел успешно начать свою жизнь в Стамбуле.

"Галатасарай" выиграл семь из восьми матчей, в которых выступал бывший защитник "шпор". Однако с тех пор он не играл, пропустив четыре игры из-за растяжения связок в ноябре и получив травму пальца в следующем месяце.

С тех пор Давинсон Санчес находится на пути к восстановлению, а "Лиливайтс" в свою очередь укрепили свой состав, недавно добавив Раду Драгусина в качестве нового варианта в обороне.

Поделиться

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы