Топ-100

Новости футбола

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги
RomanB

Айнтрахт (Франкфурт) - Тоттенхэм. Прогноз на матч 4 октября 2022 года

4 октября на «Дойче Банк Парк» пройдет матч 3-го тура Лиги чемпионов, в котором «Айнтрахт» (Франкфурт) встретится с «Тоттенхэмом». Старт поединка запланирован на 22:00 по московскому времени.

«Айнтрахт» (Франкфурт)

Команда в позапрошлом сезоне, еще при Ади Хюттере, только в самой концовке сезона упустила 4-е место в Бундеслиге 1, а с ним - и право сыграть в Лиге чемпионов. С новым наставником, Оливером Гласнером, «орлы» серьезно просели на внутренней арене, закончив заметно ниже экватора итоговой таблицы, но при этом все-таки пробившись в главный континентальный клубный турнир - за счет победы в Лиге Европы. Сейчас результаты в Бундеслиге тоже не оптимальные, хотя и получше, чем в прошлом розыгрыше. А дебют в Лиге чемпионов обернулся провалом: более опытный лиссабонский «Спортинг» разгромил немцев на их поле 3-0. Но в рамках 2-го тура была поездка в Марсель, где подопечные австрийца ухитрились обыграть «Олимпик» благодаря единственному голу Линдстрема. Не зря за парнем якобы следит сам «Ливерпуль»!

«Тоттенхэм»

Клуб достаточно парадоксален. С одной стороны, тут очень хотели вернуться в Лигу чемпионов. Именно такую задачу ставили перед Антонио Конте, приглашая того чуть менее года назад спасать положение. Тот справился, хотя и сам потом, летом, заявлял, что это получилось буквально чудом. И давил на руководство во главе с Даниэлем Леви, требуя подписания новичков - к слову, успешно, трансферная кампания как для «шпор» была масштабной и дорогой. Но она оправдывается достойным стартом в АПЛ. Но есть и другая сторона: непосредственно в Лиге чемпионов англичане не впечатляют. Они с трудом дожали дома «Марсель», что почти тайм играл в меньшинстве - кстати, там дублем отметился как раз 1 из дорогостоящих новичков, Ришарлисон. Вот только после этого была поездка в Лиссабон, где уже сами «Хотспурс» упустили ничью в концовке, причем пропустили дважды от «Спортинга» с интервалом в какую-то минуту. В общем, пока что никак не соответствует игра и, частично, результаты, что показывает «Тоттенхэм», статусу фаворита группы. Зато приходится вспоминать, что и у предыдущих команд Конте не ладилось с Лигой чемпионов, это не турнир Антонио. 

Статистика личных встреч

«Айнтрахт» в целом нельзя назвать завсегдатаем еврокубков, а в Лиге чемпионов у него вообще дебют. Так что не удивительно, что «Тоттенхэм» впервые прибывает во Франкфурт-на-Майне.

Прогноз  

Букмекерские конторы склонны рассматривать англичан фаворитом, но у них тоже возможны проблемы в Лиге чемпионов. Так что выбираем ставку на «тотал меньше 2,5 забитых голов» (коэффициент - 1.99).

Поделиться

Еще по теме

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы