Топ-100

Новости футбола

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги

Аласдэр Голд утверждает, что Тоттенхэм мог бы включить 21-летнего ирландца в свой список целей на этот летний период.

Как сообщает Alasdair Gold из Football London, "Тоттенхэм" может обратить взор на приобретение защитника летом, и Фести Эбоселе был упомянут как одно из потенциальных имен в списке.

Согласно информации, "Тоттенхэм" рассматривает варианты приобретения защитников перед летним трансферным окном, и 21-летний ирландец появился на их радаре.

"Тоттенхэм" отслеживает защитника уже некоторое время, и пару лет назад они проявляли интерес к молодому игроку. С тех пор Эбоселе перешел в итальянский клуб "Удинезе" и установил себя как ключевой игрок в этом сезоне. 21-летний футболист способен играть как на правом фланге, так и на позиции правого защитника. Он может стать идеальным запасным вариантом для Педро Порро в предстоящих сезонах.

Возможность перейти в "Тоттенхэм" может стать для него захватывающей, и будет интересно увидеть, последует ли северолондонский клуб за своим интересом конкретным предложением о его приобретении. У них также есть Эмерсон Рояль в арсенале, и можно предположить, что им придется разрешить его уход, прежде чем привлечь еще одного правого защитника.

Фести Эбоселе на замену Эмерсону Роялю?

Эбоселе стал бы качественным долгосрочным вложением для "Тоттенхэма", и 21-летний игрок мог бы развиться в ключевого футболиста при правильном руководстве. Он будет бороться с Порро за место в стартовом составе, и пока не ясно, сможет ли он вытеснить испанца в предстоящих сезонах. Порро продемонстрировал исключительную форму в этом сезоне и утвердил себя как один из лучших правых защитников в лиге.

Будет интересно увидеть, готов ли ирландец принять вызов сражения с опытным защитником Премьер-лиги за место в стартовом составе на следующий сезон.

Поделиться

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы