Топ-100

Новости футбола

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги

Александр Исак реагирует на слухи о трансфере в связи с интересом со стороны "Арсенала"

По сообщениям, "Ньюкасл" может быть вынужден продать одного из своих лучших игроков, таких как Александр Исак, чтобы соответствовать требованиям ФФП. В своих утверждениях FootballInsider назвал "Арсенал" потенциальным направлением для шведского нападающего Исака. Это подогрело разговоры о возможном переходе Исака в "Арсенал".

И если вы думали, что вам уже наскучили спекуляции об Исаке и "Арсенале", сам игрок, кажется, намекнул, что открыт для такого хода.

Находясь в международном сборе, нападающий Премьер-лиги признал, что слышал слухи о своем возможном переходе в другое место, но это его не беспокоит. И, хотя он не заявил, что хочет покинуть "Сент-Джеймс Парк", он понимает, что все может измениться летом.

“Это не сильно влияет на меня. Об этом говорили много раз, в разные трансферные окна,” - сказал звезда "Ньюкасла" в интервью CaughtOffide о слухах.

“Я вижу это просто как такую вещь. Все знают, что лето на подходе и, если что-то появится, могут произойти перемены, но я на самом деле даже не думал об этом.”

Заявления экс-игрока "Реал Сосьедад" дает надежду на его летний трансфер. Однако, учитывая его выдающуюся игру в Премьер-лиге с "Ньюкаслом" в этом сезоне (12 голов в 20 матчах, по сравнению с 10 голами в 22 матчах на прошлый сезон), он может потребовать премиальную цену. Тем не менее, его трансфер, несмотря на его значимость и учитывая его историю травм, является рискованной ставкой, о которой мы увидим, готов ли "Арсенал" рискнуть.

Поделиться

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы