Алехандро Гарначо получает похвалу после первого выхода на поле за сборную Аргентины

Алехандро Гарначо сделал свой первый старт за сборную Аргентины против сборной Коста-Рики.

До сегодняшнего утра в матче, завершившемся победой 3-1 над Коста-Рикой, Гарначо сыграл четыре матча за национальную сборную Аргентины, все они начинались с замены.

Матч был выигран благодаря трем голам во втором тайме от Анхеля Ди Марии, Алексиса Мак-Алистера и Лаутаро Мартинеса.

Однако, Аргентине пришлось отыгрываться после того, как Коста-Рика открыла счет на 34-й минуте.

Гарначо испытывает первый старт на международной арене

Звезда "Юнайтед" провел 71 минуту на поле, прежде чем был заменен высокооцененным Мартинесом из "Интера". Телеканал TyC Sports утверждает, что Гарначо продемонстрировал "надежный выступление", несмотря на то, что его тесно контролировали игроки сборной Коста-Рики.

Гарначо играл на левом фланге и сделал два удара в этот вечер. Он касался мяча 57 раз, отметив две ключевые передачи и один кросс, согласно Sofa Score.

Конечно, Гарначо стал вторым игроком "Юнайтед", который сделал свой первый старт за сборную во время мартовского перерыва на матчи сборных. Кобби Майну, дебютировавший за сборную Англии против Бразилии на прошлой неделе, начал свой первый матч за "Три Льва" против Бельгии вчера вечером.

Небо - предел для Гарначо - так же, как и для Майну, что означает, что будущее "Юнайтед" светло. Надеемся, что остальные наши игроки вернутся с международных матчей без травм и неприятностей.

Гарначо дебютировал в национальной сборной Аргентины в туре по Азии и Океании в июне 2023 года, в матче со сборной Австралии в Китае, который завершился победой 2-0.