Топ-100

Новости футбола

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги

Анчелотти в "Реал"?

Мадридский "Реал" хочет вновь назначить Карло Анчелотти на пост главного тренера.

Анчелотти ранее тренировал "Реал" в период с 2013 по 2015 год и привел клуб к победе в финале Лиги чемпионов 2014 года против мадридского "Атлетико".

Он также привел "Реал" к Кубку Испании, Суперкубку УЕФА и клубному чемпионату мира в том году, но был уволен в 2015 году после окончания сезона без главного трофея.

Тем не менее, испанские гиганты очень хотят, чтобы Анчелотти вернулся после отставки Зидана, который сам был в своем втором периоде на посту менеджера клуба, на прошлой неделе.

Бывший игрок "Реала" покинул свой пост после того, как его команда не смогла выиграть трофей в прошлом сезоне. Зидан заявил в понедельник, что решил уйти, потому что у клуба "больше нет веры в меня, в которой я нуждаюсь".

После ухода из "Бернабеу" Анчелотти продолжил тренировать мюнхенскую "Баварию" и "Наполи", а в декабре 2019 года присоединился к "Эвертону".

Он стабилизировал команду в Гудисон-Парке после замены Марко Сильвы в середине сезона, а затем наблюдал за продвижением ирисок в европейскую квалификацию в этой кампании.

Однако сезон "Эвертона" был подорван их неизменно плохой домашней формой - они выиграли всего шесть матчей на своем собственном стадионе в Премьер - лиге, что в конечном итоге привело к тому, что они заняли 10-е место.

Анчелотти был связан с возвращением в "Реал"в течение нескольких недель, но в начале этого месяца он отклонил эти сообщения как "не соответствующие действительности".

"Это хорошая реклама для меня, чтобы быть связанным с" Реалом", но это неправда", - сказал он. "Я действительно счастлив остаться здесь.

"Конечно, у нас есть трудности, но я чувствую себя хорошо в "Эвертоне", и моя цель-сделать "Эвертон" лучше и лучше с каждым годом."

Трансферное окно открывается 9 июня, но после того, как ранние обещания провалились, что нужно сделать "Эвертону" этим летом?

На какие позиции нацелен "Эвертон"?

"Эвертон" будет стремиться обеспечить больше прикрытия для Доминика Калверт-Левина этим летом после ограниченного влияния Джоша Кинга после его январского переезда из Борнмута.

Клуб примет решение о будущем форварда Мойса Кина, чья успешная аренда в "Пари Сен-Жермен" был согласован без опциона на покупку.

Мерсисайдцы заинтересованы в том, чтобы продлить пребывание голкипера Робина Олсена с его арендным соглашением с "Ромой". Швед хорошо заменил Джордана Пикфорда, когда его вызвали в этом сезоне.

Карло Анчелотти также нацелился на преемника капитана клуба Шеймуса Коулмана с прошлого лета, а правый защитник "Норвича" Макс Ааронс вошел в их шорт-лист и доступен примерно за 30 миллионов фунтов стерлингов.

Тео Уолкотт сделал переход в "Саутгемптон", но "Эвертон" также, вероятно, этим летом разгрузит Янника Болази, чтобы освободить место для другого атакующего широкого игрока, чтобы обеспечить конкуренцию по всей передней линии.

Поделиться

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы