Топ-100

Новости футбола

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги

Андре Онана из Манчестер Юнайтед снова сталкивается с конфликтом с Камеруном

Андре Онана, по информации, пересматривает свое международное будущее из-за ограниченного времени игры за сборную Камеруна на Кубке Африки, а также из-за конфликта с президентом Футбольной ассоциации Камеруна Самуэлем Это'о.

Онана сыграл всего один матч за Камерун в их четырех играх на Кубке Африки, а команда была выбыта Нигерией в 1/16 финала соревнования. По данным Daily Mail, ограниченное время игры 27-летнего вратаря, в сочетании с продолжающимся конфликтом с президентом ФА Камеруна Самуэлем Это'о, может привести его к мысли о втором уходе из международного футбола за последние 12 месяцев.

С момента его трансфера из Интера в Манчестер Юнайтед за £47,2 миллиона прошлым летом, Онана столкнулся с трудностями, не смог произвести сильное впечатление в Премьер-лиге в нескольких случаях.

После не самого удачного выступления на Кубке Африки, где тренер Ригобер Сонг отдал предпочтение Фабрису Ондоа, ситуация не кажется улучшающейся для бывшей звезды "Аякса".

Онана вышел из международного футбола в декабре 2022 года после исключения из сборного Камеруна на Чемпионате мира в Катаре из-за разногласий с Это'о и Сонгом. Однако он отменил свое решение в сентябре, вскоре после перехода в "Юнайтед".

Камерунец вернулся в Манчестер в понедельник и ожидается, что он займет место в воротах команды в матче на выезде против "Вулверхэмптона" в четверг. Это означает, что вратарь-запасной Алтай Байындыр, вероятно, будет отправлен на скамейку запасных на матче на стадионе "Молиньюкс".

Поделиться

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы