Топ-100

Новости футбола

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги

Андре Онана возвращается в состав сборной Камеруна для матча против лидеров группы Сенегала на Кубке Африки.

Андре Онана сыграет за Камерун против Сенегала на Кубке Африки.

Вратарь "Манчестер Юнайтед" начинает свой первый матч на Кубке Африки после пропуска открытой игры своей страны из-за задержки в планах поездки.

Онана вернулся в стартовый состав национальной команды во втором групповом матче против лидеров группы Сенегала (начало в 17:00), и пока неизвестно, сколько матчей он пропустит в составе "Манчестер Юнайтед". Это будет зависеть от того, насколько далеко пройдет Камерун в соревновании.

#МАТЧДЕНЬ

Вот стартовый состав #НепокорныеЛьвы на матче. #СЕНЕГАЛ #КАМЕРУН

19/01/2024
18:00
Стад Шарль Конан Банни
Ямусукро #СЕНКАМ | #МЫСМОЖЕМ | #КАНТОТАЛЬНАЯЭНЕРГИЯ2023 | #КАМРМАУ | #ГОЛЫЛЬВЫ | #АЛЛЕЗЛЕСЛЬВЫ | #ДАВАЙТЕРЫЧАТЬВМЕСТЕpic.twitterp.com/O98TMwNGDJ

— Официальный аккаунт Непокорных Львов (@LIndomptables) 19 января 2024 года

Лучший возможный сценарий - Камерун выбывает из группового этапа, потому что Онана вернется вовремя на матч Английской Премьер-лиги против "Вулверхэмптона" 1 февраля, что означает, что он пропустит только матч четвертьфинала Кубка Англии против "Ньюпорт Каунти".

Однако перед открытием матча Камеруна возникло некоторое недоразумение, так как Онана прибыл на стадион за три часа до начала матча, но даже не был включен в заявку на запасных.

"У меня многое есть сказать, но я не буду говорить об этом здесь, потому что мы находимся в соревновании", - сказал Онана Canal Plus после матча, как сообщает Manchester Evening News.

"Позвольте мне продолжать быть критикованным, я привык к этому. Я делаю то, что хорошо для своей страны. Это как выбор между отцом и матерью, но моя страна на первом месте; вот почему я здесь. Мы вместе. Мы здесь, чтобы выиграть [турнир]."

Ожидалось, что Онана будет включен в заявку на матч, несмотря на участие в составе "Манчестер Юнайтед" в ничьей 2:2 против "Тоттенхэма" за день до этого.

Онана прошел все трудности полета из Манчестера в Кот-д'Ивуар, однако из-за тумана его рейс был перенаправлен из Ямусукро в Абиджан.

Камерун сыграл вничью 1:1 с Гвинеей в своем первом матче, в воротах начал Фабрис Ондоа.

Теперь они ищут свою первую победу в турнире с Онана в составе команды.

Получайте последние новости, мнения, интервью и эксклюзивные материалы о "Манчестер Юнайтед" с помощью рассылки Stretty - без рекламы! Начните свой вечер с вердиктом Stretty News по всем вопросам, касающимся "Манчестер Юнайтед".

Поделиться

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы