Топ-100

Новости футбола

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги

Андрей Лунин вывел "Манчестер Сити" из Лиги чемпионов. "Реал" доминировал в матче.

Сложнейший матч фаворитов турнира.

Одной атакой «Реал» показал свой уровень

Вчера на поле прошел захватывающий поединок между командами «Реал» и «Манчестер Сити». Испанцы продемонстрировали свой высокий уровень игры, а также мастерство в серии пенальти. Гвардиола и Анчелотти не испытывали нервов, доверив исполнение пенальти голкиперу и защитнику. Результатом стало победное попадание Рюдигера, и «Реал» вновь встретится с «Баварией».

«Манчестер Сити» сегодня уступил и отдал корону чемпионов Европы. Анчелотти смог подобрать и подготовить отличный состав футболистов, способных проявить себя в ключевых моментах матча. Даже без ключевых игроков команда смогла провести решающие атаки и забить гол. Карвахаль, Винисиус и Родриго продемонстрировали отличное взаимодействие и результативность.

«Манчестер Сити» боялся контратак гостей

На протяжении матча «Манчестер Сити» испытывал сложности с контратаками со стороны «Реала». Гости не смогли реализовать все свои моменты, но сохраняли опасность для англичан. Гвардиола ставил на удушающий стиль игры, но не смог предотвратить поражение. «Манчестер Сити» не смог создать достаточное количество явных моментов, чтобы изменить ход игры.

В концовке матча «Реал» смог удержать преимущество и не допустить гостей к своим воротам. Анчелотти мог бы раньше перестроить оборону, чтобы избежать пропущенного гола. Но усталость сказалась, и «Манчестер Сити» смог сравнять счет. Де Брюйне и Доку были яркими игроками в составе англичан, но им не хватило удачи, чтобы выиграть.

Анчелотти стоило поднять линию обороны

Футболисты «Реала» слишком долго держались в обороне, что позволило «Манчестер Сити» создавать опасные моменты. Тренер испанской команды переоценил способности своих игроков в обороне. В итоге гости смогли забить гол и вывести матч в овертайм. «Реал» не смог создать качественные атаки из-за усталости и нехватки свежих сил.

В серии пенальти обе команды нервничали, но «Реал» продемонстрировал свою хладнокровие и вышел победителем. «Манчестер Сити» не смог переиграть испанцев и покинул турнир, уступив в поединке на вылет.

Поделиться

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы