Топ-100

Новости футбола

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги

Андже Постекоглу считает, что звезда Премьер-лиги отлично подойдет для Тоттенхэма.

Новости футбольного мира не утихают: "Тоттенхэм Хотспур" готовится поддержать Андже Постекоглу уже в третьем трансферном окне подряд, клуб рассматривает потенциальные приобретения на различные позиции.

Однако основное внимание направлено на укрепление атакующих опций с целью приобретения широкого форварда.

Один из игроков, выдвинутых в качестве приоритетной цели для "Тоттенхэма", - вингер "Вулверхэмптона" Педро Нето.

По информации издания TEAMtalk, Постекоглу, по сообщениям инсайдеров, выразил мнение в закрытых источниках о том, что португальский интернационал отлично подойдет "Лиливайтс".

Несмотря на огромный интерес со стороны "Тоттенхэма", ожидается, что они столкнутся с серьезной конкуренцией со стороны соперников - "Арсенала" и "Ливерпуля" - за подписание Нето в предстоящем трансферном окне.

Тем не менее, по данным отчета, потребность "Тоттенхэма" в укреплении других областей летом заставит их отказаться от участия в торгах.

На данный момент контракт Нето с "Вулверхэмптоном" рассчитан до 30 июня 2027 года, и возможный его уход может быть облегчен клубом при поступлении значительного предложения в конце сезона.

Сообщается, что цена за Нето составляет £60 миллионов, однако недавние индикации подтверждают, что "Вулверхэмптон" настаивает на сумме около £80 миллионов за расставание с форвардом, как отметил Дэвид Орнштейн в последней сессии вопросов и ответов для The Athletic.

Руководство "Тоттенхэма" считает, что оценка превышает их бюджет примерно на £10-15 миллионов.

Нето привлекает внимание своим динамичным и адаптивным стилем игры, демонстрируя способность эффективно вести атаку.

Его впечатляющая форма в этом сезоне, два гола и девять ассистов в 19 матчах Премьер-лиги, подчеркивает его ценность как мощной атакующей угрозы.

Поделиться

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы