Новости команды: Вулверхэмптон Уондерерс

Новости
Статистика
Календарь
Состав
Мойесу грозит увольнение из «Вест Хэма». Ему дали пять матчей на исправление ситуации
Главный тренер «Вест Хэма» Дэвид Мойес может покинут занимаемую должность, сообщает The Telegraph. По информации источника, руководство клуба дало наставнику пять матчей на исправление ситуации. На старте сезона команда расположилась на 18-м месте в
10:10Футбол
27
Грилиш: знал, что меня могут засмеять, если я не стартую в «Манчестер Сити», как Холанд
Английский полузащитник «Манчестер Сити» Джек Грилиш поделился мнением о критике в свой адрес. «Когда я перешёл в «Манчестер Сити», и все узнали о сумме трансфера, я знал, что меня могут засмеять, если я не стартую, как Эрлинг Холанд. Кажется, тол
22.09Футбол
54
«Барселона» нашла 2 варианта для замены Бускетсу
Невеш или Субименди могут оказаться на «Камп Ноу». Перестройка в «Барселоне» продолжается. Каталонцы уже ищут замену своему опорному хавбеку Серхио Бускетсу, который, с большой долей вероятности, покинет «Камп Ноу» летом. Издание «Marca» сообщает
20.09Футбол
53
Звезда «Манчестер Сити» Грилиш боится за своё будущее
Джек думает, что его могут продать. Полузащитник «Манчестер Сити» Джек Грилиш неутешительно смотрит на свое будущее после тяжелого старта сезона. 27-летний игрок является самым дорогим подписанием в истории британского футбола. Игрок сборной Англи
18.09Футбол
55
«Манчестер Сити» разгромил «Вулверхэмптон» в выездном матче АПЛ
В матче 8-го тура английской Премьер-лиги «Вулверхэмптон» принимал «Манчестер Сити». Встреча прошла на стадионе «Молине» в Вулверхэмптоне и завершилась победой «горожан» со счётом 3:0. На первой минуте встречи счёт открыл полузащитник «Манчестер Си
17.09Футбол
65
Холанд установил новый рекорд АПЛ
Форвард «Манчестер Сити» Эрлинг Холанд стал автором нового рекорда в АПЛ. В эти минуты «Манчестер Сити» в гостях играет с «Вулверхэмптоном» в матче 8-го тура АПЛ. К перерыву «горожане» уверенно ведут в счете (2:0), а
17.09Футбол
69
Форвард «Манчестер Сити» Эрлинг Холанд установил рекорд АПЛ
В матче 8-го тура английской Премьер-лиги «Вулверхэмптон» принимает «Манчестер Сити». Встреча в эти минуты проходит на стадионе «Молине» в Вулверхэмптоне. К перерыву счёт 2:0 в пользу «горожан». На 16-й минуте второй гол в ворота «Вулверхэмптона» з
17.09Футбол
42
«Ливерпуль» может подписать Матеуса Нунеса, если не удастся приобрести Беллингема
Английский «Ливерпуль» претендует на полузащитника «Вулверхэмптона» Матеуса Нунеса, сообщает UOL. По сведениям источника, мерсисайдцы могут приобрести игрока в случае неудачи в попытках осуществления трансфера полузащитника «Боруссии» (Дортмунд) Д
17.09Футбол
46
Гвардиола назвал «Вулверхэмптон» серьёзным конкурентом с португальским менталитетом
Главный тренер «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола высказался о предстоящем матче 8-го тура английской Премьер-лиги с «Вулверхэмптоном». «Позиция «Вулверхэмптона» в таблице не отражает того, насколько хорошо они играли. Футбол непредсказуем. Иногда ты
17.09Футбол
42
«Ливерпуль» выбрал альтернативу Беллингему
«Красные» отказались от претензий на таланта «Шмелей».  По данным португальского издания «UOL», «Ливерпуль» может переключиться на хавбека «Вулверхэмптона» Матеуса Нуньеса следующим летом, так как видит в нём альтернативу дорогостоящему таланту до
16.09Футбол
68
Размышления на матч «Вулверхэмптон» - «Манчестер Сити»: Не повторить неряшливость «Манчестер Сити» на «Молинеукс».
«Манчестер Сити» укрепил состав команды, выигравшей титул в прошлом сезоне, пригласив самого горячего нападающего в мировом футболе, но, хотя Эрлинг Холланд оправдал возложенные на него надежды, а «горожане» нанесли несколько ударов по воротам, все р
15.09Футбол
749
Официально: Диего Коста вернулся в АПЛ
«Вулверхэмптон» подписал бывшего игрока «Челси» Официальный сайт «Вулверхэмптона» сообщает о подписании форварда Диего Косты на правах свободного агента. Контракт испанца бразильского происхождения рассчитан до июня 2023 года. На прошлой неделе К
12.09Футбол
58
«Вулверхэмптон» добился разрешения для работы Диего Косты в Англии
Нападающий Диего Коста в ближайшее время может стать футболистом «Вулверхэмптона». Как сообщает итальянский журналист Фабрицио Романо на своей странице в социальных сетях, английский клуб добился разрешения выдачи рабочей визы для футболиста после по
07.09Футбол
45
Диего Коста возвращается в большой футбол
Испанец заменит травмированного форварда Издание The Athletic сообщает, что испанский нападающий Диего Коста возвращается в большой футбол. Если верить источнику, то бывший форвард мадридского «Атлетико» продолжит карьеру в АПЛ. Услугами 33-летне
05.09Футбол
36
«Борнмут» отыгрался с 0:2 за второй тайм, «Вулверхэмптон» одержал первую победу в сезоне
Сегодня, 3 сентября, свои матчи 6-го тура английской Премьер-Лиги сезона-2022/2023 провели «Борнмут» и «Вулверхэмптон». «Вишни» играли свой матч с клубом «Ноттингем Форест». Встреча проходила в Ноттингеме и завершилась волевой победой «Борнмута» —
03.09Футбол
36
Размышления на матч «Вулверхэмптон» - «Саутгемптон»: «Святые» продлят ожидание «волков» домашней победы.
«Волки» будут стремиться одержать свою первую победу в «Премьер-лиге» в сезоне, принимая «Саутгемптон» на стадионе «Молинеукс» в субботу
03.09Футбол
336
Вулверхэмптон объявил о переходе полузащитника Меца на правах аренды
«Вулверхэмптон» объявил об аренде полузащитника «Меца» Бубакара Траоре. Арендное соглашение рассчитано до конца сезона 2022/23 и включает в себя опцию выкупа, которая станет обязательной при выполнении определённых условий. Источник
02.09Футбол
57
«Вулверхэмптон» покупает форварда за 18 000 000 евро
«Волки» договорились о покупке Калайджича. «Вулверхэмптон» согласовал со «Штутгартом» трансфер рослого нападающего Саши Калайджича. По данным «The Telegraph», «Волки» заплатят за него 18 миллионов евро плюс бонусы. Сегодня вечером австрийский иг
29.08Футбол
29
Нападающий Вулверхэмптона Кутроне перешёл в клуб из Серии В
Пресс-служба «Комо» объявила о трансфере нападающего «Вулверхэмптона» Патрика Кутроне. Контракт с форвардом подписан до лета 2025 года. Примечательно, что Кутроне родился в городе Комо. Он начинал свою карьеру в любительских коллективах из сво
29.08Футбол
34
ПСЖ отказался покупать Дендонкера из Вулверхэмптона
ПСЖ отказался подписывать полузащитника «Вулверхэмптона» Леандера Дендонкера. Это инициатива спортивного директора парижан Луиша Кампуша. Главный тренер парижского клуба Кристоф Гальтье ищет оборонительного полузащитника и центрального защитни
27.08Футбол
39
Кутроне перейдёт в клуб Серии B
Нападающий «Вулверхэмптона» Патрик Кутроне перейдет в «Комо» из Серии В. В прошлом сезоне футболист играл за «Эмполи» на правах аренды. Переход Кутроне в стан «ларианцев» состоится в ближайшее время, соглашение игрока с его новым клубом будет
26.08Футбол
36
«Штутгарт» подтвердил интерес «Вулверхэмптона» к Калайджичу
«Волки» покупают нового форварда. Спортивный директор «Штутгарта» Свен Мислинтат подтвердил, что «Вулверхэмптон» намерен подписать нападающего Сашу Калайджича. «Sky Sports News» сообщает, что во вторник «Волки» провели предварительные переговоры о
24.08Футбол
43
Кейн может стать лучшим бомбардиром в истории Тоттенхэма
Нападающий «Тоттенхэма» Харри Кейн забил свой 250-й гол за клуб. Это произошло в матче 3-го тура АПЛ против «Вулверхэмптона» (1:0). На данный момент в списке бомбардиров лондонского клуба Кейн занимает второе место, лидером рейтинга является Д
21.08Футбол
40
Кейн принес «Тоттенхэму» победу над «Вулверхэмптоном»
«Тоттенхэм» одержал победу 1:0 над «Вулверхэмптоном» благодаря голу Харри Кейна.   Главный тренер «шпор» Антонио Конте отреагировал на ничью 2:2 с «Челси», убрав из стартового состава Кристиана Ромеро и Райана Сессеньона, которых заменили Давин
20.08Футбол
50
Кейн побил рекорд Агуэро по количеству голов, забитых в АПЛ за один клуб
В матче третьего тура английской Премьер-лиги «Тоттенхэм Хотспур» принимает «Вулверхэмптон». Встреча в эти минуты проходит на стадионе «Тоттенхэм Хотспур» в Лондоне. К 70-й минуте счёт 1:0 в пользу хозяев. На 64-й минуте встречи счёт открыл нападаю