Английская фракция Manchester City уступает в матче против Бразилии в очередной насыщенный вечер для звезд City

Английский контингент «Манчестер Сити» был в деле ночью, когда команда Гарета Саутгейта уступила 1:0 сборной Бразилии на стадионе Уэмбли. Гол на 80-й минуте от бразильского феномена Эндрика хватило Бразилии, чтобы одержать победу.

Для мировых чемпионов наступили плохие времена, когда Кайл Уокер получил травму, похожую на травму бедра. Капитан «Сити» был вынужден быть замененным на 19-й минуте. Травма Уокера лишила Уэмбли зрелища противостояния между Винисиусом Жуниором и капитаном «Сити». «Манчестер Сити» теперь будет переживать за физическую форму Уокера перед решающим матчем в Премьер-лиге с «Арсеналом».

Остальные английские футболисты «Манчестер Сити» прошли игру без травм, когда сборная Англии уступила Бразилии. Джон Стоунс сделал свою работу за сборную Англии, выглядя лучшим защитником Англии на протяжении всей игры. Стоунс был уверен на мяче и спокоен в обладании мячом в искусном выступлении защитника.

Фил Фоден сыграл хорошо за команду Гарета Саутгейта. Он начал на крыле и был одним из самых опасных игроков команды Гарета Саутгейта в первом тайме. Во втором тайме его переместили в центр и у него не было такого большого влияния в центральной зоне.

Английский контингент «Манчестер Сити» следующий раз выйдет на поле за свою страну, когда Англия сыграет с Бельгией на следующей неделе, прежде чем вернется в Манчестер, чтобы начать подготовку к матчу «Сити» с «Арсеналом».

Тем временем, Йоксо Гвардиол и Матео Ковачич начали матч за Хорватию в ничейном поединке с Тунисом. Хорватия победила в игре 5:4 по пенальти на стадионе Каирского международного стадиона. Их победа в серии пенальти подготовила финал против Египта в Кубке Столиц, который проводится в Египте.

Йоско Гвардиол продемонстрировал уверенное выступление в обороне за свою страну. Играя в центре обороны, он выглядел как дома в искусном выступлении.

Матео Ковачич продержался на поле 68 минут, прежде чем был заменен. Ковачич продолжил свою сильную форму, стремясь закрепить место в стартовом составе Пепа Гвардиолы к завершению сезона.

Это была неоднозначная ночь для звезд «Манчестер Сити». Самая важная новость - травма, полученная Кайлом Уокером. Мировые чемпионы теперь надеются, что после травмы бедра их капитана во время перерыва на матчи сборных не будет больше травм.