Анж будет кипеть от гнева - Инсайдер клуба говорит, что Анж, должно быть, был оставлен в ярости, несмотря на победу над Паласом.

Сегодня ранее "Тоттенхэм" проигрывал на гол, пока не начал великолепное возвращение, завершив матч со счетом 3-1 в пользу над "Кристал Пэлас".

Спортсмены "Шпор" забили три быстрых гола всего за 11 минут, обеспечив себе три очка благодаря голам Тимо Вернера, Кристиана Ромеро и Хын-мин Сона.

Эта победа позволяет "Тоттенхэму" стать единственной командой английской Премьер-лиги, которая в текущем сезоне вернула 18 очков после отставания, подчеркивая их способность изменить ход игры, столкнувшись с трудностями.

На своей платформе в социальных сетях X, внутренний информатор и корреспондент клуба Пол О'Киф заявил, что Анж Постекоглу все еще будет бушевать из-за первых 70 минут выступления "Тоттенхэма".

Он написал: "Хорошее восстановление от 'Шпор'. Анж будет бушевать из-за первых 70 минут. Все еще много работы, чтобы приблизить их к тому, где он хочет их видеть. Это работа в процессе".

Хорошее восстановление от 'Шпор'. Анж будет бушевать из-за первых 70 минут. Все еще много работы, чтобы приблизить их к тому, где он хочет их видеть. Это работа в процессе.

— Пол О'Киф (@pokeefe1) 2 марта 2024 г.

Действительно, тенденция "Тоттенхэма" к медленным стартам и отсутствие темпа стали постоянными проблемами на протяжении сезона, вызывая беспокойство относительно их последовательности и способности захватывать контроль над матчами с самого начала.

Тем не менее, Постекоглу должен решить эту проблему, поскольку клуб должен играть на агрессивной ноте с первого свистка.

С учетом того, что "Тоттенхэм" теперь отстает на пять очков от четвертой "Астон Виллы" с одним матчем в запасе, их предстоящее посещение "Вилла Парк" намечается как ключевое событие в борьбе за квалификацию в Лигу Чемпионов.