Арда Гюлер забил свой первый гол за "Реал Мадрид" в победном матче против "Сельты" из Виго.

Молодой турецкий футболист Арда Гюлер забил свой первый гол за "Реал Мадрид" в воскресенье вечером, закрыв победу со счетом 4:0 над "Сельтой" в Ла Лиге.

19-летнему игроку был предоставлен шанс сыграть за "Мадрид" в шестой раз, когда он вышел на замену на 89-й минуте на "Сантьяго Бернабеу".

Момент Гюлера наступил на первой минуте добавленного времени. Он получил передачу от Дани Себальоса, обошел вратаря Висенте Гуайту и забил с угла шестиметрового пространства.

АРДА ГЮЛЕР ЗАБИВАЕТ СВОЙ ПЕРВЫЙ ГОЛ ЗА "РЕАЛ МАДРИД"!

ОН СОЗДАЕТ МОМЕНТ, КОТОРЫЙ ОН НИКОГДА НЕ ЗАБУДЕТ pic.twitter.com/JJiB8KiOc5

— ESPN FC (@ESPNFC) March 10, 2024

Появление Гюлера на поле в воскресном матче произошло вскоре после автогола Карлоса Домингеса, который принес "Мадриду" преимущество 3:0.

Второй гол "Мадрида" также был автоголом, забитым бывшим вратарем "Кристал Пэлас" Гуайтой, который завершил игру, сделав 11 сэйвов.

Два из сэйвов Гуайты были сделаны на 21-й минуте, секунды спустя до того, как Винисиус Жуниор открыл счет своим 16-м голом сезона.

Победа в воскресенье позволила "Мадриду" увеличить отрыв от "Жироны" на вершине таблицы до семи очков.

Лучшие моменты: Реал Мадрид 4-0 Сельта Виго