Топ-100

Новости футбола

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги

Арсенал не может приобрести Виктора Гёкереса всего за £43 миллиона?

Виктор Гёкерес, кажется, судьба зовет его на стадион "Эмирейтс". По данным Gazetta dello Sport, "Арсенал" лидирует в гонке за трансфер Спортинг Лиссабонского нападающего.

Летом фанаты "Арсенала" ожидают громкого трансфера в нападение. Проблемы в атаке в первой половине сезона, неэффективность Габриэля Жезуса и Эдди Нкетиа требовали этого.

Этот громкий трансфер нападающего может привести к уходу Гёкереса из "Спортинга" в "Арсенал".

По информации итальянского таблоида, "Арсенал" может купить экс-нападающего "Ковентри" всего за £43 миллиона. Он зарекомендовал себя как один из лучших форвардов в Европе.

Челси мог бы стать главным конкурентом "Арсенала" в этом трансфере, но сомнительная возможность Лиги Чемпионов делает маловероятным их способность убедить игрока подписать контракт. Интересные слухи о потенциальном летнем трансфере Гёкереса в "Арсенал" появились на прошлой неделе.

То, что Gazetta dello Sport называет "Арсенал" фаворитом в гонке за Гёкересом, вдохновляет, но сумма в £43 миллиона не сходится.

Почему "Спортинг" позволил бы игроку, который забил 36 голов и сделал 14 ассистов в 39 матчах, уйти за такую скромную плату?

По сообщениям, у нападающего есть отступные в размере £86 миллионов, что, вероятно, и есть сумма, которую "Пушкари" должны заплатить, чтобы завершить сделку. К счастью, есть отчет (от MilanLive.it), который утверждает, что "Арсенал" готов заплатить кругленькую сумму за шведа.

 

Поделиться

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы