Топ-100

Новости футбола

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги

"Арсенал, по сообщениям, заинтересован в вратаре Реал Мадрид для замены Аарона Рэмсдейла"

Андрей Лунин может стать вратарем, который заменит Аарона Рэмсдейла.

Рэмсдейл неудачно потерял стартовое место в Арсенале в этом сезоне, что огорчило некоторых болельщиков "канониров". Тем не менее, с возрождением Давида Райи болельщики постепенно стали мириться с ситуацией. Тем не менее, несмотря на амбиции Райи, считается, что он предпочел бы возродить свою карьеру, присоединившись к команде, где ему будет предоставлено много времени на поле.

С уходом Рэмсдейла проекта Микеля Артеты потеряет одного качественного вратаря. С учетом этого, требование болельщиков "канониров" к подписанию еще одного качественного вратаря не кажется неразумным.

Арсенал заинтересован в запасном вратаре "Реала", который был важным игроком для клуба во время травм основного вратаря, сообщает Defensa Central. "Пушкари" уверены, что он станет идеальным преемником Рэмсдейла, поэтому они готовы привлечь его и удвоить его зарплату, предлагая ему контракт на 6 миллионов фунтов в год. В отношении предложения "Реалу" Арсенал готов заплатить 17 миллионов евро за вратаря, несмотря на то, что у него последний год контракта.

Тем не менее, если этот трансфер состоится, будет ли Лунин готов пожертвовать статусом запасного вратаря на "Сантьяго Бернабеу" ради статуса запасного вратаря на "Эмирейтс Стадиум"? Придется подождать и посмотреть.

Давид Райа продемонстрировал за последние несколько месяцев, что он правильный человек для этой команды "Арсенала". Очевидно, что тот, кто захочет вытеснить его из стартового состава "канониров", должен проделать нечто захватывающее.

 

Поделиться

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы