Топ-100

Новости футбола

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги

"Арсенал получил плохие новости перед визитом Баварии в гости"

Из Германии поступили сообщения, которые принесли болельщикам "Арсенала" разочарование: вратарь "Баварии" Мануэль Нойер, скорее всего, будет готов к четвертьфиналу Лиги Чемпионов против "Арсенала".

По данным издания Mirror, ветеранский немецкий голкипер должен быть в форме и готов к матчу немецких гигантов 9 апреля на стадионе "Эмирейтс".

"Могу ли я ошибаться, предполагая, что "Бавария" - самый сложный соперник "Арсенала" в Лиге Чемпионов с момента их долгожданного возвращения в топ-европейские соревнования?"

"В любом случае, "Бавария" будет рада, если у "Арсенала" не будет нескольких ключевых игроков в матче. Наши "канониры" также насладятся отсутствием некоторых ключевых игроков у "Баварии".

"В отличие от "Арсенала", команда Бундеслиги в этом сезоне не показывает выдающихся результатов, но у них есть крепкий состав и достаточно опыта, чтобы лишить Артету и ребят шанса сыграть в полуфинале ЛЧ".

"Когда Нойер выбыл из тренировочного лагеря сборной Германии во время мартовской паузы из-за травмы, большинство болельщиков "Арсенала" вздохнули с облегчением".

"Нойер - ценный игрок в команде под руководством Томаса Тухеля. Помимо отличных навыков парирования ударов, он является экспертом в игре ногами (он популяризировал этот стиль)".

"Будет ли Нойер играть или нет, и будут ли "Баварцы" выставлять более сильный или слабый состав, "Арсеналу" просто нужно выиграть игру своими сильными сторонами. Чтобы победить "Баварию" и послать сообщение остальной Европе, "канонирам" нужно просто показать свою лучшую игру и выступить так, как они делали в ключевых матчах, например, победах над "Ливерпулем", "Сити" и даже "Порту".

Поделиться

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы