Топ-100

Новости футбола

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги
RomanB

Арсенал (Саранди) - Эстудиантес. Прогноз на матч 4 июля 2022 года

4 июля на «Хулио Умберто Грондона» пройдет матч 6-го тура чемпионата Аргентины, в котором «Арсенал» (Саранди) встретится с «Эстудиантес». Старт поединка запланирован на 23:00 по московскому времени.

«Арсенал» (Саранди)

Клуб за последние полтора десятилетия обеспечил своим поклонникам диаметральные эмоции. С одной стороны, были взяты основные трофеи за всю историю: Копа Судамерикана, единственное чемпионство и, наконец, кубок страны. Но потом пришлось поиграть во 2-м дивизионе Аргентины, да и в прошлом году в Примере амбициозная команда была только 26-й, то есть расположилась на самом дне. Не помогла и пауза: в новом сезоне результаты тоже, мягко говоря, не блестящи. В весеннем Турнире Диего Марадоны «виадук» взял 17 очков в 14 матчах, что, впрочем, выглядело определенным прогрессом по сравнению в 2021-м году. В чемпионате, минимально проиграв в 1-м туре «Боку Хуниорс», дальше подопечные Леонардо Маделона вот уже четырежды кряду неизменно заканчивали ничьими.  

«Эстудиантес»

Команда на этой неделе провела непростой поединок. В мид-уик пришлось летать в Бразилию, чтобы начать плей-офф Копы Либертадорес. В 1/8 вроде бы удобоваримый противник, «Форталеза», что проваливается в национальной Серии А. Но с ней ограничились только ничьей 1-1, что, впрочем, тоже было в целом пользу аргентинцев, которые в том поединке были гостями, и получили определенное преимущество перед домашней встречей. При этом «крысоловы» были неплохи в последнее время на внутренней арене. Они закончили прошлый розыгрыш Примеры на 6-м месте, а в Трофее Диего Марадоны набирали 28 очков и выигрывали свою группу. Это потом была обидная осечка в плей-офф с «Аргентинос Хуниорс». Играя дома и ведя 1-0, «Эстудиантес» получил большинство... И в итоге позволил сопернику сровнять счет, а потом и выиграть в серии пенальти. Вроде бы в Примере начинал клуб «за здравие», набрав 7 очков за первые 3 тура. Но дальше были поражение «Индепендьенте» и «Ньюэллс Олд Бойз».  

Статистика личных встреч

«Эстудиантес» очень уверенно, 5-0 и 4-0, выигрывал в прошлом году. А в этом, в Трофее Диего Марадоны, обмен голов все же закончился еще 1-й победой «крысоловов» 3-2.

Прогноз  

Букмекерские конторы отдают небольшое преимущество «Арсеналу» - просто потому, что встреча пройдет в Саранди. Но, в любом случае, не будет этот поединок особенно зрелищным, лучше остановиться на варианте с «итого меньше 2,5 забитых голов» (коэффициент - 1.69).

Поделиться

Еще по теме

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы