Топ-100

Новости футбола

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги

"Арсенал в 'идеальной форме' для победы в Премьер-лиге после нового подъема после травм"

Микель Артета может располагать полным составом на предстоящий матч "Арсенала" против "Астон Виллы". В отличие от своих соперников по титулу, у "Пушкарей" нет травмированных игроков перед следующим туром Премьер-лиги.

Защитник "Арсенала" Возвращается После Долгосрочной Травмы

'Они в отличной форме'

Все игроки "Арсенала" присутствуют на тренировке, готовясь к матчу против "Баварии" в Лиге Чемпионов

— Новости Sky Sports

8 апреля 2024 года

Возвращение на Вершину АПЛ

"Ливерпуль" вышел на поле в своем Северо-Западном дерби против "Манчестер Юнайтед" в воскресенье в качестве лидера Премьер-лиги. "Красные" вышли вперед благодаря голу Луиса Диаса, но два потрясающих гола Бруно Фернандеша и Кобби Майну почти испортили их серию из восьми матчей без поражений в лиге.

Салах спас "Ливерпуль", реализовав пенальти ближе к концу матча. Однако ничья 2-2 была достаточной, чтобы отправить "Арсенал" обратно на вершину Премьер-лиги. У "Пушкарей" и "Ливерпуля" по 71 очку после 31 матча в лиге, при этом команда Микеля Артеты лидирует в турнирной таблице по разнице забитых и пропущенных мячей.

Чистый Список Травм

В понедельник "Арсенал" провел последнюю тренировку перед встречей с "Баварией" в четвертьфинале Лиги Чемпионов. Весь состав Микеля Артеты принял участие в полном объеме тренировки, подтверждая, что у "Пушкарей" нет игроков в списке травмированных.

 

Последним игроком, присоединившимся к тренировкам команды, был Юрриен Тимбер, который не играл с начала сезона. По словам журналиста football.london Кайи Кайнак, защитник завершил короткую индивидуальную сессию перед присоединением к партнерам по команде.

Списки Травм "Манчестер Сити" и "Ливерпуля"

Преимущество "Арсенала" в физической форме может стать решающим фактором в их гонке за титул с "Ливерпулем" и "Манчестер Сити". В отличие от "Пушкарей", у "Сити" и "Ливерпуля" есть ключевые игроки на скамейке.

"Манчестер Сити" столкнулся с проблемами в обороне после международного перерыва. Натан Аке и Кайл Уокер пропустили поездку своей команды в Мадрид из-за травм. Йоско Гвардиол также отсутствовал на последней тренировке "Сити", но был включен в заявку на матч.

 

Ближайшие соперники "Арсенала", "Ливерпуль", имеют самый обширный список травм среди претендентов на титул. Джоэл Матип, Тьяго Алкантара и Бен Доак не планируют выходить на поле снова в этом сезоне, так как они восстанавливаются после долгосрочных травм. Диого Жота, Аллисон Беккер и Трент Александр-Арнольд вернутся к частичным тренировкам перед уик-эндом, по словам Юргена Клоппа. Стефан Байчетич также ускорил свое восстановление и может появиться на поле за "Красных" до конца кампании.

Поделиться

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы