Топ-100

Новости футбола

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги

Астон Вилла объявляет о позднем подписании высокооцененного 23-летнего игрока

Астон Вилла официально объявила о подписании вратаря Джо Гаучи на контракт сроком на четыре с половиной года. Гаучи перешел в клуб из "Аделаид Юнайтед".

23-летний вратарь будет конкурировать с Робином Ольсеном за место запасного вратаря за Эми Мартинесом. Приход Гаучи следует за уходом Филипа Маршалла в аренду в "МК Донс" в начале январского трансферного окна.

Гаучи - высоко оцененный вратарь, который сыграл 76 матчей за "Аделаид" с момента своего дебюта за клуб в 2021 году. В текущем сезоне он провел десять матчей в А-лиге за "Красных" и сделал два "сухих" матча.

Талант Гаучи принес ему два выступления за национальную команду Австралии под руководством тренера Грэма Арнольда. Его успешные выступления в сезоне А-лиги привели к вызову в сборную на Кубок Азии, хотя он еще не сыграл ни одного матча, так как капитаном команды является вратарь "АЗ Алкмаар" Мэтт Райан.

Бывший тренер "Аделаида" и наставник молодежной команды "Виллы" Хосеп Гомбау, вероятно, сыграл значительную роль в интересе "Виллы" к Гаучи. Гомбау, который провел пять лет в Австралии и также работал главным тренером "Вестерн Сидней Вондерерс", имеет обширный опыт в этой стране. Кроме того, его сотрудничество с Анже Постекоглу в национальной команде могло способствовать интересу "Виллы" к Гаучи.

Поделиться

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы