Астон Вилла столкнулась с кризисом травм перед матчем против Манчестер Юнайтед.

Согласно сообщению в The Telegraph, Эзри Конса может находиться вне игры на "значительный период" для Aston Villa.

По информации из отчета, защитник "продолжает проходить оценку" после замены в субботней победе над Sheffield United и, безусловно, пропустит матч против Manchester United в этом уик-энде.

Конса повредил колено, столкнувшись с штангой во втором тайме. 26-летний футболист, который начал каждый матч АПЛ в этом сезоне и принял участие во всех матчах прошлого сезона, будет большой потерей для Villa.

Еще один центральный защитник Пау Торрес в настоящее время находится вне игры из-за травмы. Испанец не начинал ни одного из последних шести матчей команды.

Но это еще не все для команды Унаи Эмери. Тайрон Мингс пропустил практически весь сезон из-за травмы колена, а Лукас Динь также отсутствует в составе Villa.

Ожидается, что главный тренер Aston Villa выберет защитную четверку из Мэтти Кэша, Диего Карлоса, Клемента Ленгле и Алекса Морено на матче против United на Villa Park.

На воскресный матч вопросителен также Николо Заниоло, а Эмилиано Буэндиа и Жон Дюран, безусловно, будут отсутствовать.

У "Красных Дьяволов" также есть свои отсутствующие игроки на этот большой матч в выходные. Защитник Лисандро Мартинес и Антони Марсьяль точно не сыграют из-за долгосрочных травм.

Мейсон Маунт, Тайрелл Маласия и Аарон Ван-Биссака все ближе к возвращению.

Расмус Хойлунд и Алехандро Гарначо забили голы, когда United одолели West Ham United со счетом 3:0 в выходные. Тем временем, Villa одержала еще более убедительную победу 5:0 над Bramall Lane в субботу.

Villa занимает четвертое место в лиге, опережая United на восемь очков, команда в настоящее время занимает шестую позицию.