Топ-100

Новости футбола

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги
RomanB

Атлетико Тукуман - Годой Крус. Прогноз на матч 28 июня 2022 года

28 июня на «Монументаль Хосе Фьерро» пройдет матч 5-го тура чемпионата Аргентины, в котором «Атлетико Тукуман» встретится с «Годой Крус». Старт поединка запланирован на 02:00 по московскому времени.

«Атлетико Тукуман»

Клуб не так давно поднялся в Примеру. Но пока что там результаты достаточно посредственные. В прошлогоднем розыгрыше чемпионата было взято только предпоследнее место в итоговой турнирной таблице. Слабые результаты были и в рамках весеннего Трофея Диего Марадоны: всего 11 очков в 14 матчах. Но зато после паузы, в рамках нового старта Примеры, «Декано» приятно порадовал болельщиков. Там пока что удается не проигрывать. С «Колоном», «Ураканом» и даже «Ривер Плейтом» получилось взять ничью. А у «Лануса» даже получилось выиграть, на своем поле. Настроение футболисты себе и фанатам испортили только в кубке - там на этой неделе минимально уступили дома «Индепендьенте». С другой стороны, возможно, этим турниром тренера и руководство проекта просто готовы пожертвовать, чтобы получше сыграть в чемпионате.

«Годой Крус»

Команда может рассматриваться как середняк аргентинского футбола. Она никогда не брала никаких внятных трофеев, но при этом удается показывать относительно неплохие результаты, что периодически позволяет даже в Копе Либертадорес свои силы попробовать. В 2021-м году «Эль Экспресс» занял крайне посредственное, 17-е место. А в рамках Трофея Диего Марадоны весной за 14 матчей набрали только 16 очков - конечно же, этого не хватило для выхода в плей-офф. В новом розыгрыше Примеры пока что заметно очень серьезная тенденция зависимости от «фактора стадиона». Дома получилось выиграть и у «Расинг» (Авельянеда), и у «Дефенсы и Хустиции». При этом на выезде не получилось зацепиться за очки ни с «Платенсе», ни с «Росарио Сентраль». Теперь будет новый выездной матч, и это вызывает не самые оптимистические ожидания...

Статистика личных встреч

В 5 последних поединках «Атлетико Тукуман» взял 4 победы при единственном поражении. В том числе прошлым летом он оформил 2-1 на поле «Годой Крус».

Кто не сыграет?

У «Атлетико Тукуман» вылетел из-за травмы Кампизи. У «Годой Крус» все еще не успел восстановиться от повреждения Гонсалес.

Прогноз  

Букмекерские конторы считают, что шансы в этой паре на победу практически равные - только небольшое преимущество отдано «Годой Крус». Но тот на выезде не впечатляет, так что рискнем поверить в «Атлетико Тукуман», но с подстраховкой в виде форы «0»(коэффициент - 1.82).

Поделиться

Еще по теме

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы