Топ-100

Новости футбола

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги

Автобус команды "Реал Мадрид" попал в дорожно-транспортное происшествие перед матчем Лиги Чемпионов против "РБ Лейпциг".

Автобус команды "Реал Мадрид" попал в дорожно-транспортное происшествие накануне матча Лиги Чемпионов УЕФА против "РБ Лейпцига".

Команда прилетела из Мадрида в Эрфурт в понедельник утром, а затем села в свой ярко оформленный автобус, чтобы доехать до отеля недалеко от стадиона "Ред Булл Арена" в Лейпциге.

По информации издания "Бильд", во время этой короткой поездки произошло столкновение между автобусом и белым Toyota Avensis.

Говорят, что Avensis врезался в автобус.

Пострадавших нет, но сообщается, что автомобиль получил повреждения на сумму более 3000 долларов, включая разбитое зеркало заднего вида, в то время как автобус "Мадрида" получил серьезные царапины.

Позже "МАРКА" опубликовала заявление, полученное от "Реал Мадрид".

В нем говорится: "Фанат, который снимал автобус на видео в своей машине, заблудился.

"Руль у него отлетел и врезался. Мы не заметили. Люди, которые ехали в автобусах за нами, увидели это".

Мадрид выходит на первый матч 1/8 финала против Лейпцига в роли фаворита, несмотря на отсутствие нескольких ведущих звезд из-за травм, не связанных с дорожным инцидентом в понедельник.

Джуд Беллингем пропустит матч из-за растяжения связок голеностопа, а также недоступны Тибо Куртуа, Эдер Милитао и Давид Алаба.

Мадрид прошел в 1/8 финала, выиграв все шесть матчей в групповом этапе.

Тем временем, Лейпциг занял второе место в группе G, несмотря на поражения от "Манчестер Сити" как на выезде, так и дома. В группе Лейпцига также играли "Юнг Бойз" и "Црвена Звезда".

Поделиться

Еще по теме

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы