Топ-100

Новости футбола

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги
ONC888

"Барселона сыграла вничью с Бильбао, и таблица Ла Лиги начинает принимать форму"

Не смогла команда Барселона завершить день победой. Помимо травм Френки де Йонга и Педри, каталонцы упустили отличную возможность занять второе место в турнирной таблице и приблизиться к шести очкам от лидера - Реал Мадрид, сыграв вничью (0-0) против Атлетика на стадионе Сан Мамес. Нынешний чемпион не смог победить после поражения (1-0) от Мальорки, что позволило Жироне сохранить второе место с двумя очками вперед, хотя команда набрала всего четыре очка из последних 15 возможных. В то же время, мадридцы сохраняют восемь очков преимущества над Барселоной, сыграв вничью (2-2) в матче против Валенсии.

На стадионе Сан Мамес 'львы' выиграли 10 матчей подряд, но их серия была прервана. Однако ничья недостаточна для Барселоны, которая сохраняет восемь очков преимущества над Атлетиком, занимающим пятое место и не входящим в зону Лиги Чемпионов. На стадионе Монтжуик произошла победа каталонцев благодаря голу Марка Гиу (1-0). Четвертое место удерживает Атлетико, отстающее на три очка и приближающееся к Барселоне, благодаря победе 2-1 над Бетисом в воскресенье.

В пятницу нас ожидает матч с амбициозным Мальоркой

Барселона откроет следующий тур матчем против Мальорки в пятницу (21:00 по местному времени) на стадионе Олимпик и получит дополнительный день отдыха перед поединком с Неаполем на стадионе Монтжуик во вторник (21:00) в матче 1/8 финала Лиги Чемпионов. Мадрид встретится с Сельтой в воскресенье (18:30) без дисквалифицированного Беллингема, а в субботу сыграют Атлетико с Кадисом (16:15) и Жирона с Осасуной на стадионе Монтиливи.

Поделиться

Еще по теме

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы