Топ-100

Новости спорта

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги
Mironov

БЕГ ПРОДОЛЖАЕТСЯ ТАМ, ГДЕ ТЫ

В апреле 2023 года Demix презентует новую коллекцию спортивной одежды и обуви для бега в рамках креативной концепции «Спорт продолжается там, где ты» с общей идеей про людей, вдохновение, мотивацию и любовь к спорту, которой хочется делиться.

Demix покажет «спортивную цепочку» из вдохновителей: реальных людей, которые каждый день мотивируют других заниматься спортом и прививают любовь к нему. Бренд расскажет о важности этой цепи, чтобы доказать: любой может стать амбассадором своего спорта — и профессионал, и любитель, и даже новичок.

Новая беговая коллекция полностью отвечает креативной концепции, ведь она создана с учетом разных погодных условий, ландшафта во время тренировок, уровня подготовки бегунов и даже длины предполагаемой дистанции на тренировках и забегах. Кроссовки представлены в двух технологичных моделях: для бега до 5 км — для начинающих спортсменов и для бега на длительные дистанции до полумарафона — для более опытных атлетов. 

Технологичные кроссовки Gravity для комфортного и безопасного бега — главная модель сезона:

  • Эффективная амортизация и защита суставов от ударных нагрузок благодаря мягкому и упругому материалу подошвы
  • Улучшенное сцепление с поверхностью и формованная пятка для стабилизации стопы
  • Ультралегкая сетчатая ткань для циркуляции воздуха и отведения влаги
  • Светоотражающие детали и стелька с антибактериальной пропиткой

Специально к запуску новой коллекции для бега Demix подготовил креативный видеоролик с участием Александра Смирнова и Алексея Иванова — создателей блога о спорте и путешествиях «Бег вреден». Константин Кан, создатель самого популярного блога о легкой атлетике в русскоязычном Интернет-пространстве «Across the Runiverse», поддержит выход коллекции, а Елизавета Погудо, чемпионка России по полумарафону и член российской сборной по легкой атлетике, представит ее как беговой амбассадор бренда.

Demix использует в производстве спортивной одежды и обуви все больше передовых технологий, чтобы тренировки проходили максимально комфортно и безопасно. С каждой новой коллекцией бренд совершенствует модели, сохраняя при этом соотношение цены и качества.

Новая беговая коллекция Demix — синтез технологичности и комфорта:

  • Ветровки из непромокаемой ткани с технологией MOVI-DRY для защиты от дождя и непогоды, светоотражающими элементами для безопасности и эргономичным кроем с возможностью компактно сложить куртку.
  • Футболки из сетчатой ткани защищают тело от перегрева, позволяют коже дышать и эффективно отводят излишнюю влагу благодаря технологии MOVI-tex WICK.
  • Шорты с карманами из легкой, дышащей нейлоновой ткани с технологией MOVI-tex WICK и защитой от солнечных лучей UPF 40+.
  • Кроссовки Gravity для дистанций до полумарафона с тонкой инженерной сеткой для отведения влаги и циркуляции воздуха, амортизирующей подошвой, резиновой подметкой для лучшего сцепления, формованной пяткой для стабилизации стопы и антибактериальной стелькой.
  • Кроссовки Turbo для коротких беговых дистанций до 5 км — с дышащим и отводящим влагу сетчатым материалом, легкой подошвой и ярким дизайном. В этой модели можно не только бегать, но и ходить каждый день.

О Demix

Первая коллекция Demix вышла на рынок в 2008 году. Миссия бренда — дарить радость от занятий спортом сердцам, телам и разумам людей. Каким бы спортом они не занимались и где бы они ни были. Потому что в Demix уверены, что #CпортТамГдеТы. В коллекциях бренда представлен широкий выбор качественной технологичной экипировки и инвентаря для тренировок: фитнеса, бега, йоги, плавания и командных видов спорта.

Бренд представлен в 14 монобрендовых магазинах, Спортмастере и на маркетплейсах.

 

#CпортТамГдеТы

demix.ru

Поделиться

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы