Болельщики "Арсенала" должны быть счастливы, что у нас был провал сейчас, а не в апреле.

Недавно, после сложной серии результатов в декабре, включающей три поражения, некоторые начали списывать Арсенал со счетов в борьбе за чемпионство в Премьер-лиге. Некоторые считали, что они потеряли контроль над гонкой за титул в Премьер-лиге.

Победа со счетом 5:0 над Кристал Пэлас после зимнего перерыва возродила надежды Арсенала на титул. Многие, включая бывшего вратаря Манчестер Юнайтед Марка Боснича, считают, что это переломный момент для Арсенала, который может привести к великолепной серии побед и, возможно, к победе в лиге.

Выступая на Sky Sports, Боснич считает, что Арсеналу повезло, что их спад формы произошел в то время, когда у них еще достаточно времени, чтобы все исправить. Он подчеркивает необходимость того, чтобы "канониры" были в лучшей форме до конца сезона. Учитывая их победу в субботу, он также говорит, что Арсенал - это команда высшего уровня.

Боснич сказал: "Я все еще думаю, что они могут выиграть титул... у них был очень тяжелый период, но, как я сказал многим болельщикам Арсенала здесь, я предпочел бы иметь неприятный период прямо сейчас, вокруг Рождества и Нового года, чем в апреле и мае. Я думаю, что они ответили своим критикам впечатляющим образом, и они - отличная команда".

Некоторые из нас, гуннеров, уверены в том, что эта команда Арсенала может достичь больших высот; идеально, этот оптимизм побуждает Артету и ребят принести чемпионство в Премьер-лиге на "Эмирейтс".

А вы считаете хорошо, что Арсенал теперь оставил позади свою "провал"?