Болельщики "Ливерпуля" насладятся восьмисловным сообщением Криса Уайлдера после его ухода с "Энфилда" прошлой ночью.

Крис Уайлдер стал популярным человеком по пути из Энфилда в четверг вечером после победы "Ливерпуля" со счетом 3-1 над его командой "Шеффилд Юнайтед".

Хотя "Блейдс" и находятся в полюсном противоположии таблицы Премьер-лиги по сравнению с "Ливерпулем" Юргена Клоппа, отделяя их 55 очков, они угрожали удивительным результатом, когда сравняли счет во втором тайме, прежде чем хозяева в конечном итоге одержали победу.

Как отмечает The Mirror, когда 56-летний тренер садился в автобус команды за стадионом, готовясь отправиться обратно в Йоркшир, его слышали, как говорил сотруднику "Ливерпуля" относительно борьбы за титул: "Надеюсь, вы его выиграете - я серьезно".

Уайлдер время от времени сталкивался с Клоппом во время своего первого пребывания на посту главного тренера "Шеффилд Юнайтед" несколько лет назад, но из его великодушного восьмисловного послания вчера стало ясно, что между ним и "Ливерпулем" нет никаких остаточных неприязней.

Его комментарии, несомненно, будут очень оценены всеми поклонниками "красных", в то время как он также был очень высоко оценен лидерами Премьер-лиги во время своей пресс-конференции после матча.

"Блейдс" потерпели несколько разгромных поражений в течение сезона, но они продемонстрировали себя очень достойно в обоих матчах против "Ливерпуля", который нуждался в голах на 90-й минуте/в компенсированное время на "Брамалл Лейн" и "Энфилде", чтобы обеспечить свои победы со счетом 2-0 и 3-1 соответственно.

У "Шеффилд Юнайтед" осталось всего восемь игр, чтобы догнать отставание в 10 очков от 17-го места, их шансы на выживание определенно невелики, но продолжение усилий, которые они вложили вчера (вместе с некоторым добавленным качеством), может позволить им хотя бы попытаться сорвать удачный побег из зоны вылета.

Желаем им удачи в оставшейся части кампании - мы серьезно!