Топ-100

Новости футбола

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги

Бонуччи назвал финал Евро матчем "молодежи против стариков"

Защитник "Ювентуса" и сборной Италии поделился мнением по поводу сборной Англии. "Скуадра Адзурра" сыграет против Англии в воскресенье на "Уэмбли" в рамках финала Чемпионата Европы.

"Несмотря на то, что там будет в основном английские болельщики, это даст нам дополнительную мотивацию. У них очень сильные нападающие, нам потребуется большое внимание к ним и всей команде. Мы знаем, какие трудности они могут нам доставить, и нам придется быть осторожными с тем, как они будут играть на скорости.

У Англии суперзащита, я уже говорил об этом во время группового этапа. У них отличная полузащита, и за ними стоят Харри Магуайр и Джон Стоунз, которые провели отличные сезоны в "Манчестер Юнайтед" и "Манчестер Сити". Нам нужно будет уделять большое внимание обороне и проявить много хитрости, чтобы забить в атаке", - рассказал Бонуччи.

Бонуччи пошутил, что этот матч можно было бы назвать "молодежь против стариков", поскольку средний возраст игроков сборной Англии - 25 лет.

Италия вышла в финал Евро, одолев в полуфинале сборную Испании по пенальти. Англия в свою очередь обыграла сборную Дании в дополнительное время.

Сообщается, что около 1000 итальянских болельщиков будут допущены на "Уэмбли".

Поделиться

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы