Топ-100

Новости футбола

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги
RomanB

Боруссия (Менхенгладбах) - Герта. Прогноз на матч 20 августа 2022 года

19 августа на «Боруссия-Парк» пройдет матч 3-го тура Бундеслиги 1, в котором «Боруссия» (Менхенгладбах) встретится с «Гертой». Старт поединка запланирован на 21:30 по московскому времени.

«Боруссия» (Менхенгладбах)

Команда периодически «выстреливает». Так было при Марко Розе, когда получилось финишировать в топ-4 и сыграть в плей-офф Лиги Чемпионов. Только такие результаты «тезок» не оставили равнодушными никого в Дортмунде, и в 2021-м году гранд переманил тренера. Тот продержался во главе «ос» только год, да и без него «жеребцы» ускорили падение, финишировав лишь 10-ми. Конечно же, после этого у них появился очередной новый наставник - сделали ставку на Даниэле Фарке, том самом, что работал с «Норвичем», а по ходу зимней паузы приглашался в «Краснодар», но покинул его, не проведя в РПЛ ни единого матча. На новом месте он дебютировал довольно успешно: разгром 9-1 ноумеймов в кубке, а в Бундеслиге 3-1 с «Хоффенхаймом» и 2-2 с «Шальке», который сровнял счет в Гельзенкирхене буквально на последней минуте.

«Герта»

Клуб продолжает давать поводы своим болельщикам волноваться. Уже давно улетучились все надежды на то, что получится вернуться в число топовых команд Германии, и еще в 2021-м вместо приглашения звезд начали распродавать лидеров. Это предсказуемо привело к угрозе вылета. Спасло приглашения Феликса Магата. Тот не смог финишировать со «Старой Дамой» выше 16-го места, но зато потом выбил в стыковых поединках «Гамбург». Тем не менее, опытного наставника рассматривали в Берлине только как «пожарника», а полноценный контракт предложили Сандро Шварцу, еще 1-му специалисту, что до этого работал в РПЛ, и оставил в целом хорошее, но смазанное в концовке впечатление в московском «Динамо». Но в столице Германии он пока что и вовсе проваливается напрочь. Дебютом стало кубковое поражение «Айнтрахту» (Брауншвейг), когда на выезде растеряли преимущество и уступили по серии пенальти. Чемпионат начался с 1-3 с «Унионом» - в дерби! И только ничью с франкфуртским «Айнтрахтом» можно считать удовлетворительным результатом. И то дома, открыв счет уже на 3-й минуте, ограничились только ничьей 1-1.

Статистика личных встреч

«Герта» в прошлом сезоне выиграла дома - тогда клубы обменялись победами. Но это единственный такой успех для «Старой Дамы». 

Прогноз  

Букмекерские конторы практически не сомневаются в том, что выиграет «Боруссия», которая мало того что сейчас будет выступать дома, так еще и демонстрирует явно более солидную форму. Стоит использовать пари на «фора -1 гол» к победе «жеребцов» (коэффициент - 1.94).

Поделиться

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы