Топ-100

Новости футбола

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги

Бруно Фернандеш вернется раньше с международных матчей после игры против Швеции.

Капитан "Манчестер Юнайтед" Бруно Фернандеш продолжает впечатлять в футболке сборной Португалии, оставив свой след в матче против Швеции, где его два голевых паса помогли команде одержать победу со счетом 5:2.

Фернандеш является одним из самых результативных игроков Португалии, забив семь голов и отдав восемь голевых передач за последние 11 матчей на международной арене.

Полузащитник отличился голом в матче против Швеции и сделал голевой пас.

По информации Sky Sports, на следующем товарищеском матче против Словении во вторник сборная Португалии будет без Фернандеша и нескольких других ключевых игроков из-за соглашения между Португальской Федерацией Футбола и различными клубами.

Эту новость также передал Фабрицио Романо.

Бернарду Силва, Рубен Диаш, Жоао Палинья, Нельсон Семеду, Тоти Гомеш, Рафаэль Леао, Бруно Фернандеш и Гонсалу Рамос не сыграют во втором матче за Португалию.

Эти игроки получили разрешение вернуться в свои клубы. 

Среди других игроков, которые не будут участвовать, - Рафаэль Леао, Нельсон Семеду, Бернарду Силва, Рубен Диаш, Жоао Палинья, Тоти Гомеш, Бруно Фернандеш и Гонсалу Рамос.

Это хорошая новость для "Юнайтед" - и других клубов, потому что это означает, что Фернандеш не будет подвергаться дополнительному риску, играя против Словении в этот уик-энд. Мы знаем, что он тип игрока, который хочет играть в каждом матче, но клубы заходят в бизнес-стадию сезона. Поэтому эта перерыв в играх за сборные не имеет смысла, и часто видишь, как игроки отказываются от участия в составах.

Спасибо Португальской Федерации Футбола за согласие на это с "Юнайтед" и другими клубами.

Поделиться

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы