Топ-100

Новости футбола

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги

Бывший футболист «Арсенала» уверен в успехе команды на «Этихаде»

Бывший игрок "Арсенала" и "Манчестер Сити" Гаэль Клиши поделился своими взглядами на предстоящий матч между двумя клубами, выразив уверенность в способности "Арсенала" бросить вызов защищающим чемпионам.

"Арсенал" стоит перед серьезным испытанием, отправляясь на "Этихад Стадиум" для матча против "Манчестер Сити", встречу, которую Клиши признает одной из самых сложных для "Канониров" в сезоне.

Несмотря на стоящую перед ними сложную задачу, "Арсенал" доказал, что может быть непредсказуемым соперником для "Сити" в последних встречах, даже одержав победу в предыдущем матче.

Находясь на вершине турнирной таблицы, хоть и по разнице забитых и пропущенных мячей впереди "Ливерпуля", "Арсенал" имеет высокие ставки как для себя, так и для "Сити" в предстоящем матче.

Хотя "Сити" представляет серьезное испытание, особенно на своем поле, Клиши считает, что "Арсенал" обладает необходимыми качествами, чтобы использовать слабые места в игре "Сити" и обеспечить положительный результат на этих выходных.

Он сказал, как сообщает Daily Mail:

"Слабое место в команде "Ман Сити" - это когда они владеют мячом, они часто теряют второй мяч и могут быть наказаны в переходе. Игроки типа (Букайо) Сака и (Габриэль) Мартинелли могут причинить вред "Сити" в переходе. Удержание мяча и использование пространства за спиной могут быть ключом. Если есть команда, способная прийти туда и заработать очки, то это "Арсенал".

Мнение Just Arsenal

Чтобы выиграть лигу, нам нужно посещать сложные стадионы и выигрывать там матчи, поэтому игра против "Сити" для нас обязательна к победе.

 

Поделиться

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы