Бывший игрок «Челси» говорит, что нельзя недооценивать то, что сделал один игрок против «Сити».

Челси сумела отправиться на "Иттихад" вчера и добыть заслуженную ничью против нынешних чемпионов лиги - "Манчестер Сити".

В первом тайме Челси была даже лучшей командой и могла выйти вперед более чем на один гол. Но вторая половина матча принадлежала "Сити", и Пеп Гвардиола снова заставил своих игроков доминировать и контролировать игру.

Синие будут довольны одним очком после того, как отстаивали свои позиции на протяжении второго тайма матча, и Маурисио Почеттино будет очень доволен усилиями и качеством своих игроков на протяжении всего матча, особенно в оборонительной фазе.

Были замечательные индивидуальные выступления в составе Челси, где Аксель Дисаси заслуженно получил звание лучшего игрока матча. Но Мало Густо и Леви Колвилл также проявили себя очень хорошо наравне с ним.

Бывший игрок Челси Джейсон Канди вызвал восхищение нескольких игроков Челси после просмотра этого матча.

«Это было блестящее выступление... Мы заслужили это очко. Я думаю, что справедливым результатом является ничья», - сказал Канди во время комментариев в приложении "5th Stand" Челси (19:25, 17 февраля, по данным The Chelsea Chronicle).

«Мне нужно сказать, какое выступление. Каждый из них. [Аксель] Дисаси, вероятно, мой игрок матча. Нельзя недооценивать то, что сделал Густо на правом фланге против Доку. Конор Галлахер также. Это огромное очко».