Топ-100

Новости футбола

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги

"Челси подтверждает рецидив травмы у «фантастического» игрока перед матчем с Бернли"

Новости футбола: "Челси" пополнил список травмированных игроков. Вратарь Роберт Санчес пропустит предстоящий матч против "Бернли", поскольку проблемы с травмами Маурисио Почеттино только нарастают.

Вратарь "Челси" попал в список травмированных из десяти человек

Непростой старт на "Стэмфорд Бридж"

Роберт Санчес покинул "Брайтон", чтобы присоединиться к "Челси" за £25 миллионов летом. Уход Кепы Аррисабалаги в последние дни трансферного окна открыл 26-летнему вратарю легкий путь к статусу первого номера в новом клубе.

Несмотря на моменты блеска в своих первых месяцах в "Челси", Санчес до сих пор не смог повторить свою невероятную форму в "Брайтоне". Однажды восхваляемый Грэмом Поттером как "фантастический" вратарь, он пока смог провести лишь три чистых матча в Премьер-лиге в этом сезоне.

Испанский вратарь пропустит предстоящий матч своей команды против "Бернли" из-за травмы. Но это был не единственный удар по составу, подтвержденный клубом перед следующей игрой в Премьер-лиге.

Травматический кризис на "Стэмфорд Бридж"

В четверг "Челси" опубликовал обновление о состоянии здоровья на своем сайте, добавив трех игроков к уже переполненному списку травмированных. Помимо Санчеса, Трево Чалоба и Карни Чуквуемека недавно столкнулись с проблемами физического характера.

Леви Колвилл, Уэсли Фофана, Рис Джеймс, Кристофер Нкунку, Лесли Угочукву и Ромео Лавия также находятся в списке травмированных "Челси" перед матчем с "Бернли".

Выступая на предматчевой пресс-конференции, Маурисио Почеттино также вызвал сомнения относительно доступности Бена Чилуэлла, сказав: "Он получил удар в колено.

Сегодня ему было все в порядке для тренировки, и теперь мы увидим, что произойдет завтра, сможет ли он быть доступен для включения в заявку или нет. Нам нужно его оценить".

‘Печальное’ обновление о Ромео Лавии

Непрерывные проблемы с травмами в "Челси" в этом сезоне заставили некоторых их летних приобретений испытывать затруднения с нахождением своего ритма в клубе. Ромео Лавия, завершивший переход из "Саутгемптона" за £53 миллиона в августе, готов завершить сезон лишь с 30 минутами игрового времени.

В среду "Челси" подтвердил, что полузащитник перенес обострение в процессе восстановления. Он пропустит остаток сезона из-за травмы бедра.

Прокомментировав травму Лавии, Почеттино сказал: "Это действительно сложная ситуация для него, и, конечно, он грустит, он не счастлив. Он сыграл всего 30 минут, для игрока, который пришел новичком в клуб".

Менеджер "Челси" добавил, что Лавия прибыл в клуб с проблемой физического состояния, но позже подтвердил, что это не связано с его текущей проблемой.

Поделиться

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы