Топ-100

Новости футбола

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги

Четыре важные обновления по травмам: Предполагаемый состав "Тоттенхэм Хотспур" против "Кристал Пэлас"

«Тоттенхэм Хотспур» принимает «Кристал Пэлас» в матче, начало которого запланировано на 15:00. Лилии должны были сыграть с «Челси» на прошлых выходных, но матч был отложен из-за финала Кубка лиги. Вот ваш прогноз состава «Тоттенхэма Хотспур».

Прогноз состава «Тоттенхэма Хотспур» против «Кристал Пэлас»: Четыре ключевые травмы для учета

Как «Тоттенхэм Хотспур» выстраивался недавно

«Анже предоставляет последние новости о составе команды перед матчем #TOTCRY» - сообщение в твиттере «Тоттенхэм Хотспур».

Команда под руководством Анже Постекоглу несколько раз меняла состав. В центре обороны крепкое партнерство Кристиана Ромеро и Мики ван дер Вена оставалось неизменным в последних 6 матчах. Обычно защиту завершали Педро Порро и Дестини Удогие, но они получили травмы перед матчем с «Вулверхэмптоном», что позволило Бену Дэвису и Эмерсону Роялу выйти на поле.

В центре поля «Шпоры» стабильно меняли Папе Сарра, Пьера-Эмиля Хойбьерга, Оливера Скиппа и Ивеса Биссуму. Родриго Бентанкур чаще всего выходил на поле как звезда центра поля, способный выводить «Тоттенхэм» вперед своим мастерством с мячом и умением подавать передачи.

У «Тоттенхэма» отличный выбор атакующих полузащитников, на которых можно положиться. Джеймс Мэддисон был ключевым игроком в последних четырех матчах, поддерживаемый на краях Соном Хын-Мином, Дежаном Кулушевски, а также Тимо Вернером и Бреннаном Джонсоном.

В атаке только одно решение для «Лилий» - Ришарлисон, который забил 10 голов в 22 матчах АПЛ.

Последняя форма и тактика «Тоттенхэма Хотспур»

Постекоглу был разочарован поражением в последнем матче «Тоттенхэма» против «Вулверхэмптона». Это был еще один пример того, как «Тоттенхэм» вынужден был догонять соперника, чтобы добиться чего-то в матче. Но в отличие от двух побед над «Брентфордом» и «Брайтоном», последние попытки Бена Дэвиса и Мики ван дер Вена найти поздний равный гол не хватило для заработка очков.

В целом, форма «Тоттенхэма» - две победы, две ничьи и поражение в их последних пяти матчах. Единственным постоянным фактором в их выступлениях был стиль игры, который заставлял «Тоттенхэм» стремиться к быстрой, атакующей футболу, даже если это открывает уязвимости в обороне.

Травмы «Тоттенхэма Хотспур» для учета

Травмы сыграли большую роль в сезоне «Тоттенхэма» до сих пор. Как отметил Постекоглу на последней пресс-конференции: «Мы [Тоттенхэм] восстанавливаем одного, теряем другого».

Но травма Ришарлисона станет серьезным ударом для «Тоттенхэма». Он был важным источником голов после того, как нашел свою форму в этом сезоне. По словам Постекоглу, бразилец выбыл на три-четыре недели из-за травмы колена.

Травмы преследуют Райана Сессеньона на протяжении всей его карьеры в «Тоттенхэме». Его последняя неудача - это еще одна травма бедра, из-за которой игрок вновь прошел операцию.

Комментируя травму Сессеньона, Постекоглу сказал: «С Сессом это тяжело. Не по его вине он усердно работал, чтобы вернуться, и всегда сложнее, когда это происходит как серия событий, и он действительно не получил никакого вознаграждения за труд, который вложил в реабилитацию, чтобы вернуться и делать то, что он любит».

Манор Соломон «по-прежнему далек от возвращения в группу», игрок усердно работает над восстановлением после травмы колена.

Тем временем в обороне Дестини «имеет шанс» сыграть, так как он тренировался на этой неделе. Но Порро «вероятно еще на неделю».

Прогноз состава «Тоттенхэма Хотспур»

Вратарь - Викарио Гульельмо

Правый защитник - Эмерсон Роял

Центральные защитники - Кристиан Ромеро и Мики ван дер Вен

Левый защитник - Дестини Удогие

Центральные полузащитники - Родриго Бентанкур и Папе Сарр

Левый полузащитник - Дежан Кулушевски

Центральный атакующий полузащитник - Джеймс Мэддисон

Правый полузащитник - Тимо Вернер

Нападающий - Сон Хын-Мин

Текущие коэффициенты: «Тоттенхэм Хотспур» против «Кристал Пэлас»

Поделиться

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы