ЦСКА выиграл дерби, забив на 89-й минуте. «Оборона жёстко подставила «Динамо»».

Вчера состоялось захватывающее дерби между командами «Динамо» и ЦСКА, которое завершилось победой последних со счетом 3:2. На протяжении матча обе команды продемонстрировали высокий уровень футбола, но «армейцы» оказались сильнее.

У «Динамо» случился приступ паники на старте

Подопечные Лички не смогли найти свою игру в начале матча и пропустили три гола от ЦСКА до перерыва. Гости показали себя более уверенно в атаке и сумели реализовать свои моменты. Однако «Динамо» смогло ответить голами Карраскаля и Хорхе, но решающий мяч на последних минутах забил Николич.

«ЦСКА» в последних матчах показывает стабильные результаты и демонстрирует хорошую игру. Команда Николича смогла завоевать важные три очка в дерби и продолжает борьбу за высокие места в турнирной таблице.

«Динамо» в подвешенном состоянии в этом сезоне

«Динамо» продолжает испытывать трудности в обороне, что приводит к потере очков в матчах. Команда Лички не смогла справиться с атаками ЦСКА и допустила ряд ошибок, которые стоили ей победы в дерби.

В итоге, ЦСКА одержал победу над «Динамо» со счетом 3:2 и продолжает показывать хорошие результаты в текущем сезоне. «Армейцы» демонстрируют стабильную игру и нацелены на победу в каждом матче.