Топ-100

Новости футбола

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги

Что сейчас слышит Фабрицио Романо о Тренте Александр-Арнольде и Реале Мадриде

Ливерпуль, кажется, остается неразглашающим относительно будущего Трента Александер-Арнольда на Мерсисайде.

Фабрицио Романо сообщил, что "Реал Мадрид внимательно следит за защитником, поскольку переговоры о контракте между игроком и клубом еще не начались".

"Сейчас, также верно, по тому, что мне рассказали, что у Реала Мадрида есть конкретный интерес к Тренту Александеру-Арнольду," - заявил колумнист CaughtOffside в подкасте The Debrief.

"Они наблюдают за его ситуацией. В настоящее время нет прямого контакта с его агентом или с игроком, потому что еще слишком рано. Поэтому Реал Мадрид внимательно следит за ситуацией.

"Посмотрим, какие будут следующие шаги. На данный момент, по моей информации, нет конкретных переговоров между Ливерпулем и Трентом Александером-Арнольдом. Вот почему Реал Мадрид внимательно следит за ситуацией".

Романо добавил: "Я думаю, что в следующие недели, в апреле, мае, будет важно понять, предложит ли новая структура в Ливерпуле, с Майклом Эдвардсом и Ричардом Хьюзом, новый контракт Тренту Александеру-Арнольду и как пойдут эти переговоры".

Вице-капитан наслаждался продуктивным сезоном, пока не получил травму колена, отметив 12 голевых результатов в 29 матчах (во всех соревнованиях).

Трент Александер-Арнольд, вероятно, подпишет новый контракт

Задержки в организации переговоров о контракте с ключевыми игроками в команде более чем понятны.

Не забывайте, что мы только недавно обеспечили возвращение бывшего спортивного директора Майкла Эдвардса (как исполнительного директора по футболу) вместе с нынешним спортивным директором Ричардом Хьюзом.

С учетом того, что эти ключевые роли официально закрыты, мы не удивимся, если в следующие месяцы будет сделан определенный прогресс - возможно, после того, как будет найден преемник Юргена Клоппа.

Не будем глупыми относительно будущего Трента в Анфилде. Он наш вице-капитан и поистине талантливый игрок - какой набор принимающих решения на Земле добровольно пожертвовал бы игроком его качества?

Если бы мы были в Мадриде, мы бы продолжали следить.

Поделиться

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы