"Далеко не достаточно хорош" – Эксперт делает жесткие и резкие комментарии о одной звезде Тоттенхэма

Новичок "Тоттенхэма" Тимо Вернер подвергся жесткой критике со стороны Алана Бразиля.

"Шпоры" сыграли вничью 1-1 против лондонского соперника "Вест Хэма" на прошлой неделе. Бреннан Джонсон забил гол на 5-й минуте, но команда не смогла удержать преимущество, так как "Вест Хэм" сравнял счет через 15 минут.

Матч закончился вничью, и болельщики "Тоттенхэма" чувствуют, что команда упустила два важных очка в борьбе за топ-4.

К счастью для них, "Астон Вилла" сыграла позднее с "Манчестер Сити" и не смогла воспользоваться потерянными очками "Тоттенхэма", так как была разгромлена со счетом 4-1.

Алан Бразиль о Тимо Вернере

Эксперт высказался о последних выступлениях Тимо Вернера за "Тоттенхэм", заявив, что не считает немца достаточно хорошим.

Он жестоко раскритиковал его, утверждая, что ему стоит уйти из футбола и заняться телевизионными комментариями, так как он далеко не на уровне, чтобы играть.

Он сказал в эфире talkSPORT:

“Я был озадачен, замените одного из крайних игроков, прошу прощения, но Вернер для меня, ему лучше просто сидеть здесь (в студии), я не хочу быть грубым, но просто приходите и сидите здесь, он далеко не на уровне топ-класса.”

Критика в адрес Тимо Вернера неуместна

Комментарии Бразилии крайне удивительны, так как немецкий игрок является одним из тех, кто показывает хорошие выступления за "Тоттенхэм".

Он был постоянной угрозой для "Лутона" и помог "Тоттенхэму" забить гол против "Вест Хэма" благодаря блестящей игре.

У него 2 гола и 3 голевые передачи в 10 матчах чемпионата за "Тоттенхэм" на данный момент, три из этих голевых действий пришлись на последние 5 игр. (Transfermarkt)

И учитывая, что его можно приобрести всего за £15 млн летом, он докажет себя великолепным приобретением, особенно если "Тоттенхэм" квалифицируется в Лигу Чемпионов.