Даниэль Фарке посвящает "лучшую победу сезона" Джейдону Энтони

Немецкий тренер похвалил выступление своей команды в воскресенье, назвав его "лучшей победой сезона".

В драматической игре на стадионе "Элланд Роуд" в воскресный послеобеденный час, "Лидс Юнайтед" одержал победу со счетом 2:1 над "Престон Норт Энд", чтобы оставаться в четырех очках от "Саутгемптона".

Матч начался с бешеного темпа, когда Уилл Кин открыл счет в пользу гостей уже на второй минуте.

Но "Лидс" немедленно ответил благодаря Даниэлю Джеймсу, который головой забил на задней штанге, вернув игру в равновесие.

Домашней команде потребовалось до 94-й минуты, чтобы забить свой второй и победный гол, когда Джоэл Пиро превратил пенальти в гол.

Восторженный Даниэль Фарке назвал это "лучшей победой сезона".

"Лучшая победа сезона", - сказал немецкий тренер в интервью "Лидс Лайв".

"Это была тяжело выигранная, но заслуженная победа с голом в добавленное время. Лучшие моменты - это определяющие моменты сезона".

Фарке также воздал должное Джайдону Энтони, чья мать скончалась на прошлой неделе.

"Они хотели выиграть эту игру для Джайдона и его семьи", - сказал он.

"Мы как семья. Мы посвящаем эту победу ему".